Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 15:31

На данное шоу я наткнулась среди роликов Ютуба. Стала смотреть один выпуск за другим. Конечно, все очень и очень меня позабавило.

Итак, сюжет таков. 4 девушки борются за главный приз - шоппинг в Европе на 150 тысяч рублей. Суть проекта в том, чтобы стильно одеть свою соперницу. Т.е. в каждой программе одна из девушек является моделью, трое других выбирают ей наряды. В конце модель голосует за туалет, который ей больше всего приглянулся. Остальные девушки тоже голосуют, но опять таки самой себе поставить оценку нельзя. В итоге все баллы суммируются и победительница получает деньги.

Девушек на эту передачу отбирают самых хабалистых. Потому как добрые и пушистые никому не нужны. Надо постоянно обливать грязью соперниц, подкалывать, обсуждать их дурной вкус и физические недостатки. На камеру далеко не каждый человек на это способен. Я не сомневаюсь, что редакторы программы изначально дают героиням наставление - быть как можно злее, стравливают их. Законы шоу бизнеса, короче.

О вкусе девушек говорить трудно. Как правило, они им не обладают. Потому что хороший вкус и дурные манеры редко идут рука об руку.

Из всех выпусков, что я видела мне запомнился суперфинал в Париже. Это было что то с чем то. Из четырех девушек только одна - Юлия могла считаться человеком хоть с каким то вкусом и более менее пристойным поведением. Наталья - типичная туповатая блондинка на содержании у папика, Евгения - просто вульгарная безвкусная девица. И Наталья - победитель. Видели бы вы ее. Страшная, неухоженная, с желтыми зубами, одета кое как. Видимо остальные ее не принимали всерьез и с легкостью отдавали ей баллы. Потому что когда объявили победителя, лица у остальных вытянулись просто до пола) Даже ведущие это отметили.

150 тысяч - это около 4 тысяч евро. Сумма вполне неплохая для шоппинга в Европе. Но стоит ли она такого позора? Я скажу - нет. И мои подруги скажут также. Но в эту передачу идет другой контингент, который и за меньшие деньги маму родную продаст. Много девушек из регионов, для которых такие деньги и такая поездка предел счастья в жизни. А как они будут выглядеть на телеэкране их не волнует.

В целом передача не сильно интересная, довольно однообразная. Каких то полезных советов по стилю не дождешься. Участницы наряжают друг друга бог знает во что. На шоу есть женщина стилист, но какая то она старообразная. Если она что то говорит, то очень уклончиво и размыто.

Так что, если вам нечего делать - можно глянуть. А вообще можно не терять времени, не стоит оно того.

Достоинства
  • Задумка интересна
Недостатки
  • Не совсем объективное получилось голосование
  • Нельзя так ненавидеть других людей
janetне рекомендует