Гардероб на вылет - отзывы

• 150 тысяч за позор в телеэфире

17.06.2013
    janet аватар

На данное шоу я наткнулась среди роликов Ютуба. Стала смотреть один выпуск за другим. Конечно, все очень и очень меня позабавило. Итак, сюжет таков. 4 девушки борются за главный приз - шоппинг в Европе на 150 тысяч рублей. Суть проекта в том, чтобы стильно одеть свою соперницу. Т.е.

• Все мы бабы стервы...но не до такой степени.Цена злости-150 000 рублей.

05.10.2012
    Реалист.ка аватар

Телевизор смотрю редко, на канал Домашний иногда заглядываю и тут попалась передачка одна Гардероб на вылет называется.Суть и тема понятна сразу, но непонятно зачем столько женской злобы и ненависти выносить на экран… Ассоциация с героинями передачи после просмотра 5 минут одна пауки в банке.

• Быдло-передача

08.10.2013
    Розовая Льдинка аватар

Ну, девочки, это уже ни в какие ворота не лезет... Меня трудно чем-то удивить на нашем телевидении, но после этой передачи меня будто помоями облили... Столько негатива, ненависти, злобы я не видела даже в бандитских сериалах на НТВ. А передача знаете про что?

• Наряди врага!

16.07.2013
    Владимир Липовцов аватар

Смотрю эту передачу на "Домашнем" уже третий сезон. В первый раз смотрела не с самого начала, но быстро "подсела" и "въехала" в тему :)  Позже ещё и муж присоединился к просмотру.

• Хорошую идею испохабили в погоне за рейтингами.

21.06.2013
    Елена Романова аватар

Увидев передачу "Гардероб на вылет" сначала очень заинтересовалась и смотрела с большим интересом. Но от передачи к передаче не только пропал интерес, но и появилось отвращение к этой передаче.

• Передача ужасна, но рекомендую смотреть ВСЕМ девушкам!!!

02.07.2013
    Tasha-tasha аватар

Может не оригинально, но чистая правда: смотрю телевизор очень редко. Но теперь, когда оказалась в домашнем плену в связи с отпуском по уходу за ребенком мое знакомство с этим чудом техники стало потихоньку расширяться. Зачастую, телевизор работает как фон.

• Женская зависть не имеет границ))

04.03.2013
    белен аватар

По домашнему второй сезон идет Гардероб на вылет! в 22:00. Вначале было интересно, но сейчас как то не очень. Во первых где они и набрали этаких модниц шопоголиков. Некоторые вроде и прилично одеты но начнут такую охинею нести .. мама дорогая..

• Меня хватило на 2 недели

14.03.2013
    ober-lady аватар

Повелась я на раскрученную рекламу этого шоу, поскольку люблю передачи-переодевалки. В самой первой посмотренной мной передаче наповал убили высказывания героинь, когда они на первой минуте знакомства умудрились оскорбить друг друга как только можно!

• Если больше нечего смотреть

09.07.2013
    ОЛЬГУНЯ аватар

Гардероб на вылет - передача на телеканале "Домашний" якобы о моде и стиле, но на первый план выступают коварные войны участниц. Возможно таков формат программы для поднятия рейтинга, у нас же народ любит передачи про разбор полетов, типа Дома-2. Участницы. Женщины разных возрастов и стилей.

• Клубок змей в приправе с безвкусицей!

22.07.2013
    Mamo4ka аватар

Не так давно просматривая телевизор, натолкнулась на сию передачу. Сама идея заинтересовала: четыре женщины - с разным социальным статусом и вкусом, по очереди подбирают друг другу гардероб,зарабатывая таким образом баллы.  Победительница получает приз - поездку в Милан на шопинг и право участия в…

• Что это было?

30.06.2013
    lila25 аватар

Смотреть это нельзя. Начиная с ведущего и заканчивая всем-всем-всем. А приглашённые гости? Да, казалось бы, что тут сложного одеть врага подругу на какое-то мероприятие. Думают себе девушки, идущие на эту передачу. Видимо, для пущего интересу, девушек отпаивают озверином за неделю до съёмок.

• Ну нельзя же так!

07.10.2012
    Dinen аватар

Не смотрю "Домашний", об этой программе узнала от мамы. Посмотрела и я немного, но больше не буду.Вроде сама по себе передачка проста: группка женщин выбирает друг другу одежду, ориентируясь на задание от ведущих и собственный вкус.

• Необъективно

22.05.2014
    Cat.rin аватар

С интересом начала смотреть передачу "Гардероб навылет", так как информации о моде и нарядах много не бывает. Но, во-первых, вместо передачи о моде и стиле,  освящаются, в основном, скандальные разборки участниц, а во-вторых, поражает выбор Анны Чигиринских - она всегда голосует за вульгарнейших…

• Интересно, но иногда бывает противно смотреть

09.10.2013
    Legenda181191 аватар

Сейчас много разных передач про моду, про изменение стиля и на тему одежды. Но на эту я как-то особо не обращала внимания. И вот на  днях  я все-таки посмотрела эту передачу. Передача в целом мне понравилась, интересная, но иногда бывает противно смотреть на участников и на их поведение.

• в этой"бочке меда" все больше и больше ложек с дегтем

09.07.2013
    Ксения0978 аватар

Красиво одеваться в этой передаче НЕ НАУЧАТ Учат неприятию окружающих.Жаль, что психолог все низменное. дурное  поведение определяет как  стремление бороться за выигрыш.. Ведущий-мужчина и то бывает обескуражен поведением дамочек А уж таких как Диона?!? из Рязани близко к экрану НЕЛЬЗЯ подпускать!

• Ради рейтинга- что угодно.

25.06.2013
    Лотос аватар

Мой отзыв не будет сильно отличаться от других. Я отмечу то, что просто не вижу смысла в этой программе.Телевизор я редко смотрю, но иногда люблю каналы для отдыха, где нет криминала, грязи и прочего негатива.

• Опять русские стилисты опозорились

08.10.2012
    felomena аватар

Как всегда, российские стилисты показали отсутствие вкуса.Разочарованна.В последнем соревновании всем понравилось голубое платье, но в конце проголосовали за безвкусную сборку для попугаев.Что это?

• интересная передача

07.10.2012
    З.Юлиана К. аватар

Смотрела эту передачу с самого начала и до конца. Да еще коллег по работе заразила , они тоже начали смотреть , а в обед мы её обсуждали. Задумка интересная: 3 девушки выбирают одежду четвертой , побеждает та, которая лучше и стильней оденет.

Категория: ТВ-передачи