Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 11:44

Телевизор смотрю редко, на канал «Домашний» иногда заглядываю и тут попалась передачка одна «Гардероб на вылет» называется.

Суть и тема понятна сразу, но непонятно зачем столько женской злобы и ненависти выносить на экран… Ассоциация с героинями передачи после просмотра 5 минут одна – пауки в банке. Тяга к победе любой ценой это всё понятно, но с такой ненавистью и обливанием грязи других…извольте …

Все острые углы пытается смягчить ведущий, но на фоне злобно-стервозных дамочек выглядит он как-то слащавенько.

На тему переодевания и смены имиджа есть масса более приятных для просмотра передач ,из которых можно кое что почерпнуть и для себя, здесь же кроме ненависти и беспредельной злобы не увидишь ничего .

Мужчинам я бы вообще запретила просмотр этой передачи, чтобы не подтверждать их гипотезу что женской дружбы не существует вообще и не услышать фразу : «Ну я же говорил!»

В общем по-моему мнению женскую ненависть и злость оценили в 150 тысяч рублей.

Как говорится все мы бабы стервы , но не до такого же абсурда!
Достоинства
  • А их нет
Недостатки
  • Нельзя так ненавидеть других людей
Реалист.кане рекомендует
05.10.2012
Жуткая передача, откуда у женщин столько злости к незнакомым людям?
05.10.2012
Мне тоже это непонятно...
А самое нелепое - для чего это всё?
19.06.2013
даже такой тухлый пиар тоже пиар ))
19.07.2013
людям подавай хлеба и зрелищ, поэтому свои ценители найдутся, я думаю. мне и в жизни этого хватило- 5 лет работала в женском коллективе в крупной компании и видела всякое. так что мне такое смотреть даже страшно)))