Опубликовано 22 Январь, 2024 - 15:44

Все мы разные, и запросы также различны и претензии на качество и проч. В отношении подгузников я всегда искала оптимальный вариант цена/ качество. Чтобы не протекали, попа не краснела, было удобно, по субъективным ощущениям. Не готова переплачивать в 2-3 раза за японское качество, считаю данный товар обычным расходником, лучше куплю на эту разницу игрушку ребёнку. Пробовала подгузники из Пятёрочки с пчёлкой, Kunder, но все не то, не хотелось останавливаться на них.

Знакомство с Baby go началось с обычных подгузов, потом, когда малышка подросла, уже где- то месяцев с 9 начали использовать подгузники- трусики этого бренда. Качество всегда устраивало, перечисленные выше мои требования к памперсам выполнялись.

Дизайн обычный, приятный, напоминает мне Pampers, который я всегда использовала со старшим сыном. Есть липкая ленточка для утилизации, ничего страшного бы не было и при её отсутствии, но если она есть, то мне приятно, пользуюсь, удобно😄

Всегда беру пачку 80шт, это самый экономичный вариант при пересчёте на штуку. Плюс в Детском мире часто бывают акции на эти подгузники, промокод на скидку 10/15/20%, надо только поймать. Дневные трусики у меня выходят примерно 13р/шт, ночные 17р. Не заморачиваюсь подсчётом памперсов, не подумайте, просто в пересчёте на штуку мне удобно понимать адекватность общей цены.

Итак, все было отлично, уже давно пользуемся размером 5, даже когда ребёнок весил менее 12кг, указанных на упаковке. Протечек не было, использовала их как днём, так и ночью. Уже довольно давно малышка не носит памперсы дома, надеваем только на улицу и на ночь.

Когда дочке исполнилось 1г 9 мес, она стала беспокойно спать, крутится-вертится, то поперёк кровати поймаю её, то наискосок. И начались проблемки. Подгузники стали протекать под утро. Учитывая то, что ночью она у меня ничего не пьёт, лишь на ночь может попить водички/кефира, но совсем немного, грамм 100-150. А тут несколько дней подряд под утро в кровати лужа и промокший ребёнок. Неприятно.

Надеялась, что временно, но нет, увы, повторения стали носить регулярный характер. Стала искать замену на ночь. Попробовала Pampers ночные, в принципе все устроило, кроме цены, упаковка 15 шт обошлась в 400р. Хотелось бы, конечно, побюджетнее, если можно).

Случайно увидела ночные трусики от любимого уже Baby go и купила. Пачка 32 шт. Цена 699р, часто бывают акции. Производство Россия.

Целлюлоза, суперабсорбент, нетканый материал, полиэтилен, нить эластомерная, клей

Назначение: изделие разового использования для гигиены детей.

Рекомендация по замене: 4-6 раз в день.

Вот они, обычные Беби гоу и ночные:

На вид побольше, потолще. Дочь весит 12кг. Фото на ней:

У ночных также высокие бортики , есть мягкий эластичный поясок. Форма анатомическая.

Внутри подгузников усиленный впитывающий слой.

По заверению производителя они идеальны для долгого дневного или ночного сна. Сомневаться не приходится, проверено.

По моим ощущениям ей все удобно, когда надеваем, не сопротивляется, не выказывет недовольства, хотя капризуша ещё та.

На сегодняшний день пачка закончилась, 32 ночи ребёнок спал в сухости и комфорте, думаю, уже могу сделать вывод.

Бывали ситуации, когда и перед сном дочь выпивала свои 200мл кефира или молочка, и ночью просила воду, тоже примерно 100-150мл, в итоге с утра памперс был полный, тяжёлый, но совершенно сухой.

Отличные подгузники - трусики, выполняют свою главную функцию - протечек нет. Раздражений, связанных с использованием этих трусиков, также не заметила.

Покраснения неизвестного происхождения, мажу Умкой и все быстро проходит.

Рада знакомству с этим брендом, на сегодняшний день оптимальное соотношение цены и качества. Рекомендую однозначно.

Semmkaрекомендует
22.01.2024