Опубликовано 20 Май, 2024 - 21:56

Всем привет! Подгузники Baby Go я покупаю почти с самого рождения ребенка, сейчас ему 1 год и 5 месяцев, вес 10,8 кг и мы перешли на 6 размер.

Размер заявлен, как для детей 16+ кг, но сразу скажу, что трусики очень сильно маломерят, поэтому при покупке имейте это ввиду. А вот подгузники этого бренда побольше, их мы носим 5 размер сейчас на ночь и нам как раз.

Мне качество за такую низкую цену понравилось. Трусики не протекают, тонкие, в них ничего не преет, резиночки у ног хорошо облегают, что помогает от протекания. Потому, что многие трусики нам не подходят именно потому, что резинки у ног огромные и протекание сразу же обеспеченно. Поэтому не крупным малышам эти трусики просто находка.

Покупала трусики в Детском мире, брала большую упаковку, в которой 144 штуки, цена 2529 рублей, один подгузник получается по 17,5 рублей. В упаковке 2 пакета по 72 штуки трусиков.

Подгузник тонкий, что мне очень нравиться. Резинки на поясе не жмут. Они очень эластичные, без отдушек.

Сзади есть липучка для утилизации.

Есть впитывающие каналы, по которым равномерно распределяется влага и не образовывается комка.

Так трусики сидят на ребенке.

Единственный минус, как я уже писала, это несоответствие размера. Т.е. 5 размер трусиков, примерно до 11 кг, а с 11 кг уже надо 6 размер брать, иначе протечки будут.

Я довольна качеством и буду продолжать пользоваться ими.

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывают, Малышу комфортно
  • Не вызывают аллергии
  • Не протикают
  • Резинка не жмет
  • Удобная посадка
  • Цена хорошая
Недостатки
  • Маломерят
aliopрекомендует
20.05.2024