Опубликовано 21 Май, 2024 - 01:08

Этого плюшевого красавчика я купила сама себе, будучи далеко беременной, потянуло меня на нежнятинку))))

Вообще, я готовилась к рождению ребенка и выбирала к его появлению плюшевый подарок. Я ждала Овен/кролик и искала либо милого барашка, либо зайчика/кролика. И вот листая каталог в вайлдберис, я увидела этого медведя)

И так мне его захотелось!

Итак, встречайте, красавчик мишка Паки

В ожидании чуда

✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

Место покупки: вайлдберис;

Артикул: 124709548;

Цена: 3200 без вб кошелька;

Бренд: Коробейники;

Сделано: в Китае;

Материал: искусственный мех, полиэфирное волокно;

Длина игрушки: 60 см;

Медведь Паки станет лучшим другом для вашего малыша. Он пушистый и нежный, как облако. У мишки мягкая шёрстка и разноцветный бантик. С таким другом ребенок перестанет бояться спать один в комнате и будет легко засыпать в обнимку с игрушкой. Лучший подарок - это мягкая игрушка медведь. Игрушка изготовлена из качественных материалов, которые абсолютно безвредны для ребенка.

В этого медведя я влюбилась с первого взгляда! Он такой милый, такой мягкий. Спит медведь, конечно, не с ребенком в кроватке, а у изголовья моей кровати.

По скольку, во-первых, медведя я купила себе🤣, а во-вторых, ребенок использует его, как подставку и предпринимает попытку улизнуть из своей кроватки, что весьма травматично. Так же, пока мой сын не умел без подставки забираться на диваны и кровати, он таскал (волочил) за собой медведя и использовал его, как подставку. Вес мишки - 1900 кг, мой ребенок с ним справляется.

Перейдем к описанию:

Мишка кремового цвета, шерстка мягкая, с синтетическим блеском. Мех не лезет. Сшит качественно.

На шее бантик из двух лент, розовой и голубой, поэтому игрушку можно назвать унисекс)

На лапках медведя, где скажем так "ладони и стопы", расшито блестящей плотной тканью розового и голубого цвета, и на ушках тоже. Мой ребенок любит теребить эту ткань, она издает шуршащие звуки.

Набивка у медведя добротная, плотная. При этом медведь очень мягкий на ощупь.

Размер мишки - 60 см, не много и не мало, в самый раз.

После покупки я стирала игрушку в режиме деликатной стирки и не отжимала. Производитель рекомендует ручную.

Стирку медведь перенес отлично, правда немного взлохматился, но расческа с редкими зубъями вернула ему презентабельный вид.

В ожидании чуда

Мишка Паки мне очень нравится, я рекомендую!

Такого мишку и подарить не стыдно!

Спасибо, что заглянули)

Достоинства
  • Классный мишка
Недостатки
  • Не обнаружила