Опубликовано 20 Май, 2024 - 23:25

полгода или более

Сегодня хочу рассказать о сортере, который так любит мой ребенок.

Итак, встречайте!

✨✨✨✨✨✨✨

Бренд: Kiddieland;

Место покупки: Озон;

Возрастные ограничения: +12 месяцев;

Сделано: в Китае;

Характеристика:

Игрушка относится к предметам игрового обихода, развивающая, с химическим источником тока. Представляет собой пластмассовую машинку в виде мусоровоза с сортировщиком и фигурки (5 шт.), со звуковыми и световыми эффектами .

Уход:

​​​Пластмассовые части игрушки протирайте водным мыльным раствором без применения химических средств. Избегайте нагрева и/или попадания на игрушку прямых солнечных лучей. Во избежании повреждения электронных узлов, не понружайте игрушку в воду.

✨✨✨✨✨✨✨✨✨

При покупке, мусоровоз находился в коробке, на которой имеется вся необходимая информация на нескольких языках.

Работает машина от 2 батареек АА, которые при покупке были установленны.

Машина издает световые и звуковые эффекты, достаточно только нажать на водителя или проблесковый маячок.

Маячок подсвечивает оранжевым. По мимо этого, свет и звук сопровождается ездой, если конечно батарейки не убитые. Машина хорошо едет и деревянному полу, и по линолеуму, и по ковру.

Фигуры для сортировки не мелкие, можно не переживать, что ребенок сунет их в рот, они просто напросто туда не влезут))). Фигурок - 5 шт, одну из которых в виде сердечка малыш уже куда-то сунул, пока я готовилась писать отзыв.

У мусоровоза поднимается кузов, а бак поворотный. Маленький бочок вынимается.

Грузовик красивого голубого цвета, выполнен качественно, из плотного пластика.

Ребенку очень нравится с ним играть, причем в ход идут не только фигурки от мусоровоза, но и от других сортеров, так же крышки от агуши и няни, иногда он пытается впихнуть туда мои бутылки с минеральной водой или свою бутылочку с молоком)))

Заключение:

Яркий, красивый;

✅Развивает мелкую моторику рук;

✅Развивает логику;

✅Едет при включении;

✅Световые и звуковые эффекты.

Недостатков я не обнаружила.

Моему ребенку очень нравится сортер мусоровоз от Киддилэнд, к покупке я однозначно рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

​​​​​

Достоинства
  • Едет
  • Музыкальная
  • Развивает
  • Яркий, красивый
Недостатки
  • Не выявила