Опубликовано 10 Июль, 2023 - 05:57

4990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Давным-давно вышел сет фигурок Виктора и Эмили на скамейке. В свое время я пожадничала и не купила. Теперь найти можно только в частных коллекциях, а в продаже только по космической цене Smile

***

И вот спустя много лет я увидела похожую фигурку, но уже от другой фирмы. И сразу же купила)

***

«Труп невесты» (англ. Tim Burton's Corpse Bride, дословно «Труп-невеста» Тима Бёртона) — мультфильм Тима Бёртона 2005 года.

В этой фигурке прекрасно всё. Но начнем с упаковки.

Картонная коробочка оформлена в стиле мультфильма. Черный фон, оригинальные надписи, белые завитушки и много жутких ветвей деревьев.

На одной из сторон имеется предупреждение на разных языках. Это не игрушка, а коллекционная веШчь. Возраст обладателей должен быть 14+.

Спереди фото фигурки. Сзади краткая история.

Особенно мне нравится дверка на магнитиках. И коробка вроде бы защищена от света, и открыть можно в любой момент и повосхищаться.

Документов, сертификатов или инструкций в комплекте нет.

Внутри прозрачный двойной блистер.

В блистере лежит без дополнительных креплений и защиты целиковая фигурка Эмили и Виктора на скамейке и маленький скелетик собаки Огрызка (Scraps).

Формат 1/10. Высота 14 см. Материал ПВХ.

Очень милая парочка. Если отвлечься от того, что он ее не любит и будущего у них нет.

Я была уверена, что фигурка без лицензии. Но нет. Все на месте. Так что не переживаем, что WB потеряет копеечку (хотя нам сейчас и фиолетово) Smile

Детализация отличная. Я думала за такую цену фигурки такого формата приедет "монстр" и придётся отдавать на перерисовку. Но нет) Косяков и брака нет.

Единственное, ножки Виктора болтаются над землей. Но может так и задумано, конечно.

Эмили очаровательна.

Виктор растерян)

Я очень довольна приобретением. Фигурка маленькая, компактная и красивая.

Проблем куда бы ее поставить не будет)

***

В общем-то и все. Рекомендую как фанатам Тима Бертона, так и просто фанатам мультфильма.

Ну а еще фанатам Джонни Деппа)

Рекомендую

Похвастаюсь куколкой ручной работы. На нее писать отзыв нельзя, поэтому добавлю фоточки здесь Smile

Выглядят офигенно!
Обалдеть! Просто прелесть!
И какая хорошая работа, детали!
10.07.2023
Прикольные фигурки и их детализация очень хорошее. Я бы купил.
Прелесть композиция
Какие очаровашки!
10.07.2023
Боже, как же я их обожаю!
27.08.2023
Потрясающе сделаны🔥
Подскажите, пожалуйста, а ручную работу где приобрели? Очень классная! Не продаёте? Или может возможно заказать подобную?
В группе ВК ООАК "Gray Hamster". Но там предзаказ вроде бы на нее только на след.год. Но можете уточнить у мастера Smile
А цена какая была? Она шарнирная?