Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 20:19

9800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ну что, тыквенный спас наступил Smile Пора снимать монстров с полки и хвастаться.

***

Честно говоря, не помню как мне попалась на глаза эта группа. Скорее всего, ВК отрекоммендовал по моим интересам. За что ему "спасибо" Smile

Посмотрев фоточки, изучив процесс создания и цены, почитав про автора - полезла на сайт.

Оформление монструозное. Соответствует тематике.

Навигация простая. Все просто и понятно. Есть соц.сети, галерея, отзывы покупателей, информация об авторе и видео процесса создания чудес.

На данный момент на сайте представлены маски, фигурки, магнитики, чехлы для телефона, брелоки и бюсты.

Можно купить готовый вариант, а можно неокрашенный (так дешевле).

На странице каждого товара краткое описание и качественные фото со всех сторон.

Для заказа добавляем товар в корзину, оплачиваем и ждем.

Я заказала бюст Эша из "Зловещих мертвецов".

Мне повезло и ждать отправку пришлось не очень долго. 1,5-2 недели.

Отправили СДЭКом, пришло быстро и без повреждений.

Бюст был хорошо упакован в картонную коробочку с логотипом мастерской.

***

Ну что, бюст хорош. Даже прибодаться не к чему. Как "живой". Мне иногда кажется, что он смотрит на меня своими белыми жуткими глазенками))

Обалденная детализация. Проработаны текстуры всех поверхностей. Вы посмотрите на эту кожу, на эти зубки.

Зомби Эш никогда не выглядел так шикарно)))

P.S. В группе ВК автор часто делится фоточками с выставок, в которых участвует и еще кучей всего. Много любопытного есть как для мастеров, так и для наблюдателей типо меня Smile

Очень рекомендую Smile

10/12/2023

31.10.2023
Притягательно-отвратительно Big smile
Работа, конечно, изумительная)
Big smile
31.10.2023
Круть!😁 Я вот глядя на таких красавцев всегда думаю "вот он реально за тобой наблюдает, смотрит; отвернешься и не заметишь что он повернулся тоже, обернешься - и все как обычно, а он-то следит"🤣🤣🤣 Фантазия у меня богатая🤭
Crown Вот мне тоже кажется, что следит