Опубликовано 13 Май, 2023 - 16:41

822 рубля

Всем прекрасного теплого дня, дорогие читатели Айрека.

В этот раз хочется поделиться с вами своей болью, я бы на звала это так. Всем девушкам и женщинам в принципе хочется быть обладательницей густых и пышных ресниц. Девчонки, я с вами! Вы ж поняли?)

Поэтому всю свою сознательную жизнь я только этим и занимаюсь:уходом и отращиванием волос.

С волосами на голове я разобралась, а вот с ресницами все гораздо сложнее.

Сколько сывороток и масел я только не перепробовала, но вот к Карепросту никогда не обращалась.

Но вот настал тот день, когда муж подарил мне сертификат в Золотое Яблоко. И наша встреча состоялась. Smile

Цена его на тот момент (март 2023) составляла 822 рубля. Не сказала бы, что это дешевая покупка. Но я была готова к этой цене, ну и мой муж естественно тоже. Laughing out loud

Пришла упаковка запечатанной, с голограммой, и вроде как с намеком на оригинальность.

Дата изготовления видна сразу на коробочке, а использовать сыворотку нужно в течении двух месяцев после открытия флакончика.

Сам флакончик маленький, как мини блеск для губ. За такую цену конечно хотелось бы побольше, но могло ли быть иначе. Довольствуемся 3мл.

Информация с коробочки дублируется на флаконе:

Сама сыворотка не имеет цвета и запаха. Набирается на кисточку нормально, но когда прошло 1.5 месяца я уже с трудом ее доставала.

Естественно в коробочке также имеется инструкция по применению:

В ней говорится о том, что эффект от средства достигается спустя 8-12 недель, что достаточно длительное время. Волосы у нас, к примеру, растут примерно на 1-1.5см за 4 недели, а тут срок в два раза больше.

Перейду сразу к своим ресницам "до". Беру фото из прошлого отзыва, так как на Карепрост не планировала писать отзыв, и специально фото "до" не делала. Но результат меня привел в шок.

Мои ресницы до использования средства:

до
до
Достаточно адекватная длина, густота средняя. Но ситуация в принципе нормальная.

И тадададаааам!

Мои ресницы спустя 2 месяца ежедневного использования Карепрост:

после
Использовала я его, к слову, первые две недели только на ночь, нанося на линию роста ресниц.

А далее я начала использовать утром и вечером, так как результат не появлялся, а будто только ухудшался.

после

Как вам мои ресницы после 2х месяцев ЕЖЕДНЕВНОГО использования данной сыворотки?

Ощущение, что ресниц стало меньше, они стали короче, и в общем ситуация только ухудшилась.

Почему в отзывах на Карепрост, который был в баночке с отдельной кисточкой, результаты совсем другие? Почему за такую цену я получаю результат, который очевидно только испортил мои ресницы?

Большие вопросы к данному средству.

И логично, что я его точно не рекомендую.

Достоинства
  • Есть защитная голограмма правообладателя
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Дорогое средство
  • Не работает
Кира17не рекомендует
Говорят, что который в баночке был, содержит компонент, который запретили у нас в сране, и тепреь это медицинское рецептурное средство.
А я смотрела на этот Карепрост, к слову. Но вообще офигенный результат после 3 мес использования дала сыворотка ТопЛаш, но там и цена несравнимая. По скидкам две тысячи. Но хватит надолго. 2 мес каждый день и потом еще 2 мес можно мазать 2-3 раза в неделю. Она у меня кончается и я думала, взять Карепрост
13.05.2023
Топ лаш не брала,у них разные тюбики и я почему-то не стала углубляться какую именно нужно брать😁
Но карепрост этот не рекомендую от слова совсем,к сожалению
у меня вот эта сыворотка (мой отзыв)
и могу туда добавить, что результат по длине я месяца через три только увидела. Теперь вот думаю, если Карепрост так плох, может, не жмотиться и эту повторить))
13.05.2023
Думаю это будет самым верным решением 🔝
13.05.2023
Посмотрела,и могу сказать,что средства у вас на кисточке изначально больше собирается,чем у карепроста)Будто и самого средства не так много…
14.12.2023
Потому что в той баночке средство для лечения глаукомы. Рост ресниц-это побочка. Для здоровых глаз этот препарат опасен.