Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 17:44

Салют!

Реснички у меня достаточно длинные, но всегда хочется больше. А учитывая, что они у меня редкие и не очень чёрные, то и смотрятся они не так, как бы мне хотелось. Именно поэтому я пользуюсь всякими бустерами для роста ресниц. В этот раз я решила попробовать легендарную сыворотку для роста ресниц от бренда XLASH. Давно на неё засматривалась, и вот она у меня.

Отзыв на Сыворотку XLASH Eyelash SERUM.

Кстати, это не единственный продукт от бренда XLASH, который у меня есть. Сыворотку я заказала вместе с ухаживающей тушью для ресниц XLASH Growth serum Mascara. Вот мой заказ:

Отзыв о сыворотке для роста ресниц XLASH Eyelash SERUM отзывы.

Очень понравилась упаковка продуктов: картонные кейсы на магнитной застежке.

Кстати, заказ пришёл в картонной коробке. В неё производитель вложил две брошюры и 1 линейку для измерения роста ресниц.

XLASH сыворотка для роста ресниц отзывы.
XLASH Eyelash SERUM сыворотка для роста ресниц отзывы.

И так, Сыворотка для роста ресниц XLASH Eyelash Serum:

XLASH сыворотка для ресниц отзывы.

Общая информация:

Бренд: XLASH;

Категория: Сыворотка для роста ресниц;
Название: Eyelash Serum;
Объем: 3 ml;
Производство: UK;
Цена: 2990 рублей на официальном сайте бренда;
Где купить: на официальном сайте бренда, на маркетплейсах.

Описание от производителя:

Xlash – сыворотка для роста ресниц, которая увеличивает длину и объем ваших собственных натуральных ресниц, а также бережно ухаживает за ними. Уникальная формула средства, созданная на основе природных ингредиентов, активизирует процессы регенерации и роста ресниц и обеспечивает их восстановление.

Сыворотка Xlash богата минералами, витаминами и протеинами. Эти активные вещества воздействуют как на волосяные фолликулы, стимулируя рост здоровых и крепких ресниц, так и на отросшие ресницы, увлажняя, питая их, восстанавливая их структуру и защитные свойства.

Описание понравилось, особенно понравилось обещание увеличения объёма ресниц. Посмотрим!

Инозитол (провитамин B8) и биотин являются незаменимыми элементами для волос. Они способствуют росту здоровых ресниц, укрепляют их и препятствуют выпадению.

Миристоил пентапептид-17 - стимулятор выработки кератина, формирующего структуру волоса. Воздействуя на волосяные фолликулы, миристоил пентапептид-17 активизирует естественный рост ресниц и укрепляет их структуру.

Экстракт листьев розмарина стимулирует микро циркуляцию крови в подкожных капиллярах, что ускоряет процессы регенерации и «пробуждает» волосяные фолликулы.

Гиалуроновая кислота создает на ресницах невидимый барьер, препятствующий испарению влаги. Это позволяет поддерживать высокий уровень увлажненности волосков, делая их более эластичными.

Молочный протеин проникает внутрь волосяного стержня, делая ресницы плотными и блестящими, при этом уменьшая ломкость.

Экстракт радиолы розовой повышает защитные функции кожи и волос, является антиоксидантом.

Мне составы не особо важны. Главное, чтобы средство работало. Но справедливости ради, хочется отметить богатый экстрактами и микроэлементами состав сыворотки.

Упаковка:

Вначале отзыва я уже отметила, что упаковка мне очень понравилась. Рассмотрим её подробнее! Сыворотка продаётся в картонном кейсе серо-синего цвета.

Отзыв на Сыворотку для роста ресниц XLASH Eyelash SERUM.

Очень понравилось, что кейс оснащён магнитной застёжкой.

XLASH сыворотка отзывы.

Так же понравилось, что внутри кейса есть специальное "ложе" для сыворотки.

Сыворотка для роста ресниц XLASH Eyelash SERUM отзывы.

Внутри кейса кроме сыворотки есть ещё инструкция по её применению.

XLASH сыворотка отзывы.

Сыворотка:

Сама сыворотка была запечатана в плёнку, что является гарантией сохранности сыворотки до её покупки.

XLASH сыворотка для роста ресниц Eyelash SERUM отзывы.

Корпус сыворотки выполнен из матового пластика, в цвет коробки. Очень благородный цвет! Мне очень понравился дизайн сыворотки. Стильно дорого и со вкусом.

Отзыв о Сыворотке XLASH Eyelash SERUM.

Открыв сыворотку мы видим аппликатор в виде тонкой кисти.

Сыворотка для роста ресниц XLASH Eyelash SERUM отзывы.

Такой кистью очень удобно наносить сыворотку на ресничный край.

Сыворотка для ресниц XLASH.

Консистенция, цвет, аромат:

Сыворотка прозрачная, чуть более плотная, чем вода, на ощупь немного скользкая, аромат отсутствует.

Сыворотка для ресниц XLASH Eyelash SERUM отзывы.

Применение:

Средство предназначено только для наружного применения. Перед применением необходимо очистить глаза и веки от макияжа и снять контактные линзы (если вы их носите). Нанесите сыворотку вдоль роста верхних ресниц. Наносите средство ежедневно, за 1 час до сна. Избегайте прямого попадания в глаза.

Я немножко нарушаю правила. Вам не советую, но мне больше нравится втирать средство в ресничный край. Естественно, сначала я проверила нет ли у меня аллергической реакции на сыворотку.

Ресницы до применения:

Я специально сфотографировала ресницы с разных ракурсов, чтобы максимально достоверно показать результаты.

Сыворотка для роста ресниц XLASH Eyelash SERUM отзывы.

Вот ещё замеры ресниц при помощи линейки, которая шла в комплекте с сывороткой:

Впечатления от сыворотки:

Конечно, главное условие, чтобы добиться результата - это систематически ежедневное использование сыворотки. Если пропускать дни, то и результат будет соответствующий.

За один месяц использования сыворотки я добилась вот такого результата:

Сыворотка XLASH Eyelash SERUM отзывы.
Сыворотка для роста ресниц XLASH Eyelash SERUM отзывы.

Такое ощущение, что реснички стали темнее. Видимо некоторые ресницы выпала, а на их месте росли уже тёмные. Даже кончики не посветлели. Считаю, что это полностью заслуга сыворотки.

Визуально ресницы стали более объёмными. Взгляд кажется открытым.

Сыворотка для роста ресниц XLASH Eyelash SERUM отзывы.

Покажу результаты роста ресниц с использованием линейки! Я отчётливо вижу, что ресниц стало больше.

XLASH Eyelash SERUM отзывы.

Так же я вижу, что ресницы стали длиннее. Неожиданно! Так как я думала, что ресницы у меня длинные, и вряд ли станут ещё длиннее.

Оказалось, что даже моим ресницам есть куда расти.

Вывод:

Я очень рада, что стала обладательницей Сыворотки для роста ресниц XLASH Eyelash SERUM. Она показала себя с лучшей стороны.

Сыворотка для роста ресниц XLASH Eyelash SERUM отзывы.

Ставлю сыворотке 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Нет аллергии
  • Реальный результат
  • Ресницы растут
  • Ресницы стали гуще
  • Удобная кисточка
  • Удобство использования
  • Экономично
Недостатки
  • Не нашла!
BeautyAnya.blogрекомендует
06.04.2024