Опубликовано 6 Март, 2024 - 09:51

Приветствую!

Сыворотки для ресниц я использовала, результат на своих ресницах я видела, он был. Иногда требовалось больше времени, иногда меньше. Результат также был разный. Поэтому, попробовать сыворотку Xlash было интересным опытом и экспериментом. Расскажу, что получилось, после месяца использования.

Формат выпуска. Сыворотка приходит в солидной плотной картонной коробке, которая закрывается на магнит. В ней даже можно хранить сыворотку.

Дополнительная защита в виде ленты, заклеенной голографической наклейкой.Флакон небольшой, темно-синий. Лаконичный и видно, что качественный.

Объем 3 мл

Стоимость около 2800 рублей

Где купить Золотое Яблоко, ИДБ, Л'Этуаль

Общая информация/состав

Кисточка тоненькая, отлично передает сыворотку.
По текстуре однородная, напоминает водичку.

Ресницы до. Разной длины, прямые, не сильно густые. С ними у меня всегда все сложно.

Наношу каждый вечер перед сном, после умывания, примерно за 1-2 часа до сна. Главное - регулярность

Результат. Я не ждала результата раньше, чем заявлено. Но, уже через первые две недели начала ощущать, что ресницы стали длиннее и немного цепляться друг за друга. Также, они начали становиться более плотными и пушистыми.

Конечно же, очень тяжело оценить эффект без сравнения. Я особо не приглядывалась, но ощущала, что ресницы очень мягкие и плотные.

И вот, когда я сделала фотографии, то это вызвало просто восторг. Мои ресницы, которые росли в разные стороны и были как забор - стали прямо одной длины и гораздо длиннее. Причём, по длине кажется, что не столь сильно, но нет. Когда красишь ресницы тушью, то сразу видно, что они прямо заметно длиннее!

По ощущениям они очень пушистые.

А ещё появился небольшой, но изгиб.

До/После.

Результат меня действительно поразил! Я, конечно, ждала, что результат будет, так как сыворотки для роста я уже использовала и не раз. Но тут быстрый и видимый эффект.
Единственное, что для его поддержания нужно использовать сыворотку постоянно. Насколько я понимаю эффект при продолжении регулярного использования будет ещё лучше. Конечно есть предел, но месяц - это небольшой период.

Однозначно рекомендую всем. Шикарная рабочая сыворотка.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
06.03.2024
Эффект определенно есть, мне нравится 👍
06.03.2024
Ну результат, конечно, шикарный! Ресницы стали прямо густыми, это очень заметно!
Я бы взяла попробовать, но останавливает то, что на мне эта штука почти 100% не сработает.
12.03.2024
реснички как нарощенные выглядят*_*