Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 02:38

Сколько я себя помню, столько я мечтала о длинных ресницах. Я всегда смотрела с восхищением на обладательниц длинных роскошных ресниц, но меня в этом плане природа к сожалению не наградила...

Поэтому я всегда прибегала ко всевозможным средствам по их увеличению. Самым распространенным конечно является тушь, без нее я практически никогда не выхожу из дома (я могу ни накрасить губы, брови, ни использовать тональник и пудру), но тушь я использую всегда, без нее мои глаза выглядят очень печально. Я одно время наращивала ресницы, да получаются они шикарные, но все же не свои, а после очередного неудачного наращивания после которого я и вовсе осталась без ресниц (из-за этого даже в институт больше недели не ходила, а потом старалась в очках ходить), я зареклась больше не прибегать к этому способу увеличения ресниц.

----------------------------

Я всегда мечтала о волшебном средстве, которое сделает мои собственные ресницы длинными и красивыми. Я пробовала использовать репейное, касторовое масло, но эффект от их применения к сожаления был не такой которого я ждала. Пока не без помощи айрекоменда))) я не узнала о сыворотке которую выпускает Almea, эта сыворотка как раз и предназначена для роста ресниц.

----------------------------

О продукции фирмы Almea я знала уже давно, моя сестра просто помешена на этой марке, и все, что у меня есть этой марки именно по рекомендации сестры, но вот именно эту сыворотку она не пробовала и сказать работает она или нет ни чего не могла, поэтому отталкиваясь от многочисленных восхищенных отзывов решила попробовать, а вдруг благодаря ей я наконец-то приобрету ресницы своей мечты.

Теперь представляю Вашему вниманию:

Объем: 3,6 мл

Стоимость: 3940 руб

официальный сайт: almea

Купить: ссылка

Описание:

Xlash – сыворотка для роста ресниц, которая увеличивает длину и объем ваших собственных натуральных ресниц, а также бережно ухаживает за ними. Уникальная формула средства, созданная на основе природных ингредиентов, активизирует процессы регенерации и роста ресниц и обеспечивает их восстановление.

В состав Xlash входят тщательно отобранные компоненты, каждый из которых положительно влияет на рост ресниц и их состояние. Экстракт красного коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные фолликулы. Экстракт семян черного тмина богат необходимыми витаминами группы B, макро- и микроэлементами, которые препятствуют ломкости ресниц, делают их более эластичными и снижают выпадение ресниц до 98%. Листья туи восточной способствуют активному росту ресниц. Листья вайды придают ресницам объем и делают их темнее.

Уже через 28 дней вы заметите, что ваши ресницы окрепли и стали длиннее, а через два месяца регулярного использования Xlash длина ресницы увеличится на 45%, густота - на 20%, цвет станет на один тон темнее.

Сыворотка Xlash by Borodina по сути ни чем не отличается от обычной Xlash. У них одинаковый состав. Эта лимитированная серия отличается только объемом и дизайном.

Осенью 2014 года известная телеведущая Ксения Бородина стала лицом сыворотки для роста ресниц Xlash от компании Almea. Ксения рассказывает, что всего лишь через месяц применения сыворотки ее ресницы стали заметно длиннее и гуще. Прошло два с половиной месяца, и Ксения сказала, что теперь Xlash стал одним из главных must-have в ее косметичке. «Я убедилась, что Xlash дает ни с чем не сравнимый результат! Мои собственные ресницы стали гуще и длиннее, чем когда-либо!» - говорит Ксения. Поэтому, когда представители компании Almea предложили ей выпустить лимитированную версию Xlash by Borodina, она с радостью согласилась.

Внешний вид:

Флакон упакован в картонную коробку.

Сыворотка Almea для роста ресниц Xlash by Borodina
На коробке есть наклейка с информацией на русском языке.
Сыворотка Almea для роста ресниц Xlash by Borodina

На дне коробке указан срок годности.

Сыворотка Almea для роста ресниц Xlash by Borodina

Очень стильный дизайн флакона: белый с золотистыми надписями, как и коробка.

Сыворотка Almea для роста ресниц Xlash by Borodina

Откручивающаяся крышка, как у любой обычной туши. Внутри тоненькая кисточка аппликатор, похожа на кисть подводки.

Сыворотка Almea для роста ресниц Xlash by Borodina

Сама сыворотка без цветная и не имеющая запаха.

Aqua, Isatis tinctoria seed extract, Nigella sativa seed extract, Biota orientalis leaf extract, Terminalia chebula extract, Polygonum multiflorum root extract, Corallina officinalis extract, Methylamido Dihydro Noralfaprostal.

Применение и результат:

Перед применением нужно обязательно снять макияж. При помощи аппликатора сыворотка наносится по линии роста ресниц, тонкой линией.

Применять сыворотку следует один раз в день, где-то за один час до сна. Не наносится на нижние ресницы, так, как во время сна она равномерно распределяется на сомкнутых ресницах. Производитель рекомендует применять сыворотку, регулярно в течении двух месяцев или до достижения желанного результата, а дальше можно использовать один-три раза в неделю, просто для поддержания эффекта.

Мои ресницы:

мои ресницы / До
мои ресницы / До

Итак на фотографии срок использования этой сыворотки 1,5 месяца. Пользовалась регулярно, каждый день где-то за 1 час до сна. Первые результаты начали появляться через 3 недели регулярного использования. Я заметила, что ресницы чуть подросли и появился изгиб (но на этом этапе результат был заметен наверное только мне). Видимый же результат появился через 1,5 месяца:

ресницы стали заметно длиннее, с красивым изгибом, так же я заметила, что они стали более темные.

через 1,5 мес. использования сыворотки
через 1,5 мес. использования сыворотки

Хорошо видно, что результат есть и для меня он просто колоссальный, у меня ни когда не было таких длинных собственных ресниц. А когда ресницы накрашены тушью, то мне кажется, что точно выглядят как нарощенные.

Вот наглядная фотография, что было до и после:

до / через 1,5 мес

Возможно такой результат, кому-то покажется недостаточным, но для меня это действительно очень большое достижение иметь хоть такую длину ресниц.

Сыворотка хоть и сделала мои ресницы темнее, но я все же покрасила их краской (это уже тема другого отзыва). Но покажу как выглядят мои ресницы через 1,5 месяца, без туши.

покрашены краской (для ресниц)
Я раньше тоже частенько красила их краской, но видимого результата она особо не давала, а с такими ресницами, можно выйти спокойно из дома без туши.

Вот фото до и через 1,5 с покрашенными краской, ресницами:

до / через 1,5 (с краской)

А вот такими ресницы стали через 2,5 месяца использования этой сыворотки

после 2,5 мес. использования сыворотки

Фото, что было до и через 2,5 месяца

до / через 2,5 мес
до / через 2,5 мес

Мне очень нравится результат от использования этой сыворотки. Довольна ей на все 100%, у меня ни когда не было своих таких ресниц. Сейчас я продолжаю ей пользоваться, но ресницы больше не вырастают, наверное они достигли своей максимально возможной длины. Теперь пользуюсь ей два раза в неделю для поддержания эффекта.

Однозначно рекомендую к покупке эту сыворотку!

Сыворотка Almea для роста ресниц Xlash by Borodina

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезный)))

другие средства Almea

флюид с эффектом ботокса, который действительно разгладил морщины (фото прилагаются)

аппарат для очищения кожи, справляется с черными точками и расширенными порами

увлажняющая сыворотка для лица (подойдет практически любой коже)

Достоинства
  • Длина, густота, изгиб, укрепление
  • Не нужно ежедневно пользоваться тушью
  • С тушью ресницы становятся как нарощенные
  • Эффект есть
kyvchinkaрекомендует
09.09.2016
Эффект просто ВАУ! У меня то свои не плохие реснички, но все равно хочется длиннее. Хотела наращивать, а тут и без этого можно обойтись используя этот гель. приобрету себе этот продукт. Smile Спасибо за отзыв Wink
Эффект просто супер! Жалею, что не заказала ее Smile
09.09.2016
Я раньше мазала реснички миндальным маслом, они выросли длинными. Потом обратно к своей длине вернулись... Интересно, вернутся со временем ресницы к первоначальной длине после этой сыворотки.
24.02.2024
Ого, значит миндальное масло работает?? Интересно)
24.02.2024
Работало точно, с тех пор не пользовалась, мне лениво) Надо бы повторить
09.09.2016
Обалдеть, тоже пользовалась сывороткой от Алмеи, но у меня результат был далеко не такой заметный Shock
вау
09.09.2016
lena_m1802 я тоже раньше думала, что смогу удлинить свои ресницы только наращивание, пока не познакомилась с этой сывороткой. Теперь не знаю, как я жила без нее Wink

Mama_dochek может в следующий раз закажете Wink

Regina♡George конечно вернуться, пока их мажешь эффект есть. Ресницы полностью обновляются за 2 месяца, поэтому если перестать пользоваться, то через 2 месяца и следа от такой длины не будет. Но любое средство дает временный эффект Sad

Solarstar наверное все очень индивидуально, я сама не ожидала, что эта сыворотка так хорошо будет работать.

Юлианна Южная Smile
09.09.2016
Хороший результат, а сколько стоит?
Вот это эффект!
Очень хороший результат. Реснички такими длинными стали. Smile
10.09.2016
Противоречивые отзывы на эту сыворотку, а цена все-таки не бюджетная...
результат впечатляет. Цена тоже Big smile
10.09.2016
Shadow_Flame в самом отзыве есть стоимость: 3940 руб., но у них на сайте часто бывают скидки, так что можно взять подешевле.

Ennear сама тоже очень довольна

Pink Peony я тоже очень довольна этим результатом. У меня ни когда не было такой длины.

ms.vikkeri я тоже перечитала очень много отзывов, но если и есть негативные то из за появившейся аллергии или раздражений. У меня ни того ни другого эта сыворотка не вызвала. А стоимость, да конечно к бюджетным эту сыворотку не отнесешь, но флакончика хватает где-то на 4-5 месяцев и на сайте постоянно бывают скидки, так что можно взять дешевле.

-Alyonushka- для меня такой результат более чем оправдан этой стоимостью, тем более сыворотка очень экономична.
10.09.2016
а как только бросите - все вернется на старые позиции( лучше маслице обычное репейное и касторовое, муторнее, зато эффект и после отмены есть
10.09.2016
Круто, тоже захотела такую )))
10.09.2016
EpicNemy эффект от любого масла будет пока им пользуешься, тоже самое касается и репейного и касторового масла, от которых кстати невозможно добиться такого результата (от репейного у меня лично вообще результата не было). Ресницы полностью обновляются за 2 месяца и если не пользоваться ни чем, то через 2 месяца они вернуться к своей первоначальной длине. Здесь после использования ресницы тоже ни сразу вернуться к тому что было, а постепенно.

Totosik_07 обязательно попробуйте
Вау! Результат потрясающий Love
11.09.2016
Результат правда есть и его видно даже если не приглядываться. Хорошее средство, оправдало своих денег )
Inc аватар
Inc
11.09.2016
Офигеть какой результат! Я не ожидала! У меня ресницы густые, но не очень длинные, это моя мечта - отрастить их хотя бы процентов на 30.
Классная сыворотка.
12.09.2016
ecoTati спасибо Smile

Alenusha я сама не ожидала такого результата Wink

Inc у меня раньше тоже была мечта отрастить ресницы, теперь точно могу сказать, что она сбылась Wink

HelgaBob это точно Smile
Как интересно Laughing out loud
Shock вот это эффект! Неожиданно!
13.09.2016
мне эффект от обычной сыворотки понравился, но была негативная реакция от нее((
но вот такого "вау-эффекта" она мне не сделала, все скромнее))
08.09.2017
Вау! Эффект конечно просто потрясающий! Но цена... 4 тыс, по моему это слишком
08.08.2018
Сразу видно что наращенные...людей за дураков держите...
08.08.2018
Вы серьезно? Для меня, конечно это огромный комплимент, что мои реснички приняли за нарощенные?
Но думаю, любая девушка, которая хоть раз наращивала себе ресницы, сразу Вам скажет, что наращиванием здесь и не пахнет.
Специально для Вас опишу основные отличия:
1. При наращивание ресницы лежат ровненько, почти одинаковой длины, обычно используют 2-3 длины (даже при создании натурального эффекта). У меня же к сожалению ресницы все разные.
2. При наращивание, мастер клеит ресницы с одинаковым интервалом, у меня же они лежат не ровно, где гуще, где реже, где заходят друг на друга (может конечно мастер слеповат был)
3. При наращивание у основания, на веке будет четко видно ресницу, черную. А у меня почему-то у основания они светлые)
да и кончик ресницы светлее, а при наращивание интенсивность цвета одинаковая.

Можно привезти еще массу довыдов)
В целом мне действительно приятно, что Вы подумали, что они нарощенные.
Класс