Опубликовано 1 Май, 2015 - 17:31

Этот отзыв будет об очередной новинке от Dance Legend, которые не устают нас радовать необычными лаками. В этот раз это светящиеся в темноте лаки. Я уже пробовала один такой лак у Dance Legend - Чаровница от Анны Гореловой.

Я расскажу о двух лаках из коллекции Firefly: 2 So Much Better, 5 There She Goes.

Цена: 200 руб.

Объём флакона: 6,5 мл.

Кисточка длинная, тонкая и круглая в срезе.

Оба лака по текстуре желе, немного вязкие. Лаки довольно прозрачные, поэтому для плотного покрытия потребуется 3 слоя. Высыхают лаки не слишком быстро, поэтому если нет возможности ждать, то лучше воспользоваться топом-сушкой. На финише немного шершавые. Оба лака я относила примерно по 1,5 дня с разными топами, примерно через сутки после нанесения лака у меня начали появляться небольшие сколы. Удаляются тяжеловато из-за обилия шиммера, но не требуют специальной базы или использования фольги.

На фото дневной свет. На фото со свечением лаки заряжены под обычной лампочкой дневного света.

2 So Much Better

Ярко-зелёный лак с золотистым шиммером.

Даже в 3 слоя мне не удалось перекрыть свободный край ногтя.

Свечение в темноте.

5 There She Goes

Розовый лак с шиммером холодного розового цвета.

Шиммер в этом лаке мне показался более мелким, чем в №2. На финише лак так же менее шершавый, чем его собрат по коллекции. Ложится на ноготь №5 более плотно, чем №2, в моём случае он почти полностью перекрыл свободный край ногтей, по ощущениям он мне показался более пигментированным.

Свечение в темноте.

Достоинства
  • Объем флакона
  • Удобная кисточка
  • Яркое свечение в темноте
Anny1991рекомендует
01.05.2015
Розовый, судя по всему, намного лучше зеленого, но цвет так не цепляет, как неон)
Розовый чудо просто)
01.05.2015
все конечно здорово, но я бы побоялась светящуюся химию на ногтях носить Puzzled
02.05.2015
Вот и мне розовый больше по характеристикам понравился, но зелёный такой яркий в темноте, что и от него отказаться не могу!)
Насчёт светящейся химии - для особо боязливых существуют базы под лаки, которые защищают от вредного воздействия лаков, от окрашивания ногтей и т.д.)) Но я не думаю, что там в составе что-то такое химозное прямо-таки Smile
02.05.2015
база, конечно, вещь, но однажды гель-лак базу сожрал и не подавился Tired
07.06.2015
клубные оттенки Innocent хоть днем довольно спокойно выглядят! Sexy