Опубликовано 23 Август, 2019 - 21:09

Здравствуйте, уважаемые читатели,

познакомившись с брендом Dance Legend и выбрав у них лак из песочной коллекции Sahara Crystal,

я решила продолжать эксперименты и посмотреть лаки из раздела "Светящиеся в темноте": выбрала в оттенке FireFly 1 — Between Angels. Люблю я преимущественно розовые оттенки. Вот уж удивили так удивили. И мое мнение о лаке ниже.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

? Наименование: Лак для ногтей Dance Legend FireFly 1 "Between Angels"

? Артикул: 413401

? Место покупки: ЗДЕСЬ

? Цена: 200 рублей

? Объем: 6.5 мл

? Изготовлено: ООО "ОЛБО", Россия, г.Москва

? Срок годности: 36 месяцев, 12 месяцев после вскрытия

ОБ УПАКОВКЕ.

На этот раз стеклянный флакончик небольшого размера с массивным колпачком черного цвета. Цвет хорошо виден во флаконе.

С обратной стороны на флакон нанесена информация о составе, о применении, об изготовителе и срок годности.

На колпачке указан номер оттенка.

На донышке указано название оттенка, название коллекции, сроке изготовления.

Внутри довольно тонкая кисточка, в целом наносить средство удобно, но хотелось бы более широкую кисть.

В целом упаковка стандартная и довольно простая.

О СРЕДСТВЕ.

Светлый розовый лак с коралловым подтоном и золотистыми частицами шиммера, которые делают оттенок лака более тёплым.

Средство имеет стандартный запах, пахнет химией, похоже на ацетон. Но к счастью от этого запаха я не задыхаюсь. Я ведь чаще я наношу лак в защитной маске.

Лак жидкий, но не слишком. Не густеет, не образуются комочки. Но внутри я не ощутила, что есть шарик, который обычно, встряхивая флакон, препятствует тому, что лак густеет и засыхает. Посмотрим, как будет вести себя лак в течение года.

В данной линейке лаков - 9 оттенков. Я выбрала оттенок 1- 1 "Between Angels". Ярко-розовый с шиммером.

Должна сказать, что во флакончике оттенок выглядит чуть темнее. На ногтях получается более нежный оттенок (даже при нанесении в несколько слоев), хорошо видны блестки.

при дневном осввещении
Получается довольно нежный маникюр, неагрессивный, который подходит для дневного образа.

в темноте со вспышкой
Но особый эффект данного лака конечно проявился в темноте. Ногти буквально засветились. Ярко, насыщенно. Эффект удивил моего супруга, моих родных, которые ранее ничего подобного не видели.

Единственный недочет я выявила в том, что на сайте это свечение проявляется в розово-фиолетовых тонах, а у меня - в сине-зеленых тонах.

Увы представить фото со светящимися ногтями предоставить не могу, не получилось, нет аппаратуры.

Лак довольно быстро сохнет и я могу с уверенностью сказать, что он довольно стойкий: я ношу его примерно 5-6 дней с верхним покрытием.

В целом эффект необычный, лично я могу теперь спокойно наносить крем на кожу в темноте, "освещая ногтями" пространство. Супер лак! Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • ОН СВЕТИТСЯ!!!
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • ! их нет
vera_efraрекомендует