Среднее: 4.3 (всего голосов: 122)

Litarina аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 17:45
Усаги (зайчик по-японски)хорош просто на том основании, что он зайчик. Так я относилась к этой штучке, когда покупала: думала, милая упаковка, не более того. Оказалось, он просто чудесен.

Сначала попробовала №1 Клубника - самый светлый, даже осветляет губы немного. Когда смотришь вплотную, видно, что немного забивается в морщинки. Когда помада светлее губ, всегда такое. Но это только если наносить густо. Одним, прозрачным слоем, лежит прекрасно.

Может применяться двумя способами:
1) как блеск-бальзам - в этом случае хорошо смягчает губы, ложится прозрачной вуалью нежно-розоватого оттенка
2) как увлажняющая помада - для этого нужно мазать густо, и оттенок будет интенсивнее. В случае с 1-ым номером это такая густо-розовая кукольная палитра.

Оформление радует дико. У каждого зайца свое выражение лица. Мой - меланхоличен. Другие подмигивают, корчат рожицы, улыбаются. Просто праздник какой-то!

Стоимость: ок. 350 р.
Источник: магазин Beaumo
Срок использования: месяца 2

Litarina рекомендует Помада-блеск TONY MOLY PETITE BUNNY GLOSS BAR

Тип косметики: Помада-блеск
Брэнд: TONY MOLY
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 11 Октябрь, 2012 - 17:50
    Smile скоро и мне такой придет +
  • Nana Kaori аватар

Nana Kaori 12 Октябрь, 2012 - 19:18
    тоже в Бьюмо брала, миленькие^^
    у меня два, ярко-желтый и персиковый!

• Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar - блеск для губ, с ушками.)

19.10.2014
    Yonoka аватар

Всем привет.) Я хотела бы рассказать вам о своей покупке.   На днях, вместе с другими товарами корейского производства, ко мне пришел блеск для губ от фирмы Тони Моли.     Так же как и духи, его оформление имеет заячьи ушки и милую мордочку.     Тони Моли предоставляют выбор из целых 9 цветов.

• великолепный

27.04.2016
    Helen_stewardess аватар

И так решила купить впервые помаду карандаш от Тони Моли. До этого тестировала лишь крема, скатки, маски. Красивая упаковка, приятный не яркий нежный цвет, хорошо увлажняет не сушит губы! Цена в подружке 390 р в следующий раз возьму обязательно другой цвет.

• Яблочный зайка :) мимими

09.11.2012
    Tani.ta аватар

Корейская марка TONY MOLY просто взрывает мозг своим дизайном - моя косметичка похожа на косметичку 6-летней девочки но как же это мииило!... Заказывала помадку тут . Цена не велика - всего 5,77$ за такого чудесного няшу. Доставка бесплатная.

• Аппетитный блеск. Фото. Добавлены фото новых оттенков!

19.09.2012
    lenkins аватар

Очень понравился блеск. Опять же начитавшись положительных отзывов заказала себе. Стоил он где то 350 рублей. Были сомнения в выборе оттенка, мне далеко не каждый цвет к лицу, да и губы я очень редко крашу. Выбрала яблочко - хотелось чего нибудь сочного и необычного.