Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 17:58

Всем радостный привет!!! ☕🍬

Сегодня на обзоре вариант из "Пятёрочки" - подарок "Лесная тайна" от Konti (Конти).

полка в магазине Пятерочка - достаточное количество наборов
Найти этот маленький подарок легко. Встречается в каждом магазине сети "Пятерочка". Полная стоимость АШ! 233,98 рублей за такую кроху! Цена с использованием бонусной карты будет поинтереснее...

если сравнить с пакетиком кофе 3 v 1

Картонная коробка хорошо держит форму, все углы сглажены (риск травматизации пальчиков минимален). Цвета приятные на глаз! Праздничные! Дизайн разрабатывался с использованием компьютерной графики. Главные персонажи - упитанный заяц в шарфике, котик, который залез непонятно зачем на верхний этаж домика, снеговичок улыбака и птички - балаболки / я так вижу /

Игра - iq - код - подарок "Лесная тайна" от Konti (Конти).

На упаковке есть какая-то игра. Используйте iq - код на здоровье. У меня никакого желания в нее играть.

наклейка - защита / подарок "Лесная тайна" от Konti (Конти).

Защита - наклейка расположена снизу - см. на чёрную стрелку.

Очень тяжело открывать... Как итог - порвала упаковку. Вся необходимая информация о составе именно там.

Советую прочитать тем, кто собирается купить эту радость.

Состав: Лецитин соевый, ядра арахиса, ... Рай для аллергика

Внутри пояснительную листовку не обнаружила.

_____

Что внутри?

содержимое

А внутри всё очень скромно. Стоит отметь, что только 1 карамелька! Все остальное шоколад и желе. В большей степени шоколад!

Продукция не отличается по качеству от набора набора "С Новым годом" от Konti (Конти).

Шоколадные конфеты очень сладкие. Вафелька хрустящая.

Продукция вся свежая.

_____

Давайте Вы ещё раз посмотрите на содержимое и ценник (см. ниже)

150 г за 119,99 руб с использованием бонусной карты!

Или 150 г за полную стоимость 299,98 руб

____

Моё мнение?

Всё для детей... (Сарказм?!)

Интересно, почему такой бедный набор? Если по полной стоимости покупать, то даже как-то обидно... Шоколадку могли положить хотя бы! Наполнение слабенькое за полную стоимость.

Дизайн копеечный. Защита-наклейка тяжело удаляется с картона.

Как итог - ребёнок может порвать этих сказочных зверей - лесная сказка превратится в сказочные слёзки маленького человечка.

А стоит это "удовольствие" всего 100 с чем-то рубликов... И ОНО ВАМ НАДО???

________

Когда жалко денег, а с пустыми руками пойти в гости перед НГ не комильфо, то купите лучше на эти деньги нормальный шоколад! Радости будет больше!

________

Моя оценка:

Я ставлю * за яркую упаковку, * за свежую продукцию!

Больше этот набор ничего не заслуживает!

И, да! Я этот набор не рекомендую!

Спасибо за внимание!

❤️❤️❤️

Достоинства
  • Свежая продукция
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Содержимое
  • Состав содержимого
NNaffyне рекомендует
Здравствуйте
Честно я не очень люблю конфеты , и себе бы такой набор не купила
Как-то как-будто мало конфет, я бы если бы дарила все таки купила бы отдельно шоколадки и сложила бы в упаковку
29.11.2022
Набор скромный... Даже за эти деньги
Набор конечно недорогой
Но что поделать
29.11.2022
Набор дорогой для сего содержимого!!
Angry
29.11.2022
ПО мне так лучше шоколадку подарить
Да, Вы правы.
Я написала выше о шоколаде...
29.11.2022
Мы давно уже покупаем отдельно упаковку и кладем именно те конфеты, которые любит ребёнок)
Правильно! Только так!
29.11.2022
мне от конти не нравятся конфеты в принципе. лет 10 назад были ещё некоторые съедобные, но сейчас печать и разочарование
21.12.2022
Да... содержимое неочень
23.12.2022
Я уже знаете, как думала, взять коробку, понаделать аппликации из мишуры и новогодних картинок, и набросать сладостей и мандаринок — вот и сладкий подарок )))