Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 13:32

Доброго времени суток!

Сеть пекарен "Цех-85" довольно популярна в Петербурге. Вроде в других городах их нет. Но возможно мой отзыв будет полезен тем, кто собирается приехать в Петербург.

Я бываю довольно частенько в этом заведении. Обычно покупаю здесь сырные шарики, а вот сэндвичи с тунцом у меня вторые по частоте покупок.

Состав: солодовая темная булочка, тунец, листья салата, соус кимчи, оливки и пеппероната".

О составе можно прочитать только в приложении или на сайте. Можно спросить у сотрудников пекарни. По наполняемости всего в достатке. И рыбы и овощей, и соуса.

Вкус.

Сэндвич с тунцом вкусный. Сытный. Островат в меру. Я не люблю слишком острое, поэтому для меня этот момент важен. Сэндвич сочный и не только за счет соуса, но и тунца. Хотя с тунцом как повезет, бывает суховат.

Свежесть сэндвича зависит от времени покупки. Я покупю его утром. Бывает попадаю на свежеиспеченную хрустящую булочку. Она когда свежая прям очень вкусная.

Стоимость.

Цена у сэндвича 205 рублей. Если пользуетесь приложением возврат баллов неплохой. Я коплю их и потом забираю сэндвич бесплатно. Но и для такого сэндвича цена адекватная.

Рекомендовать буду.

Всем вкусностей и радости.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Состав
Здравствуй ночьрекомендует
25.10.2023