Опубликовано 23 Май, 2015 - 10:30

Лак получила в подарок и он меня настолько впечатлил своим ярким цветом, что решила сразу накрасить ним ногти на руках и ногах. Лак тёплый и солнечный. Ногти выглядят словно с гелевым маникюром. На фото нанесла в два слоя + закрепитель.

Цена: 49 грн. Объём 3 мл. Маленький объём и соответственно маленькая кисть.

Впечатления: лак хорошо ложится. Не растекается. Имеет хорошую текстуру. При нанесении не полосит. В один слой слишком прозрачный и однозначно необходим второй слой. Неоспоримым плюсом является то, что он реально быстро сохнет. Добавляю фото при разном освещении, чтобы передать оттенок максимально близко к реальному.

При искусственном освещении:

Фото при искусственном освещении
При дневном освещении:

Фото при дневном освещении

Стойкость: средняя. Выдержал три дня без обновлений. Если что, то я за это время не стирала, а посуду мыла в перчатках. Отлично снимается Мягким Средством для Снятия Лака от Ив Роше.

Вывод: лак в данном оттенке однозначно рекомендую. У Ив Роше часто бывают акции, а также иногда необходимо дополнить покупку для получения подарка. Этот лак – отличное дополнение любой покупки.

Мои отзывы на другие средства от Yves Rocher:

Макияж

Тональный крем "Сияние молодости"

Помада Grand Rouge 89821 72.Солнечный Розовый

Уход

Питательное Молочко для Очень Сухой Кожи Body Nourishing Lipid-Replenishing Lotion

Концентрат Стройности Тройного Действия

Антиперсперант «Зелёный Лимон»

Защитный Спрей для Окрашенных Волос

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Легко снимается
  • Маленькая, но удобная кисточка
Недостатки
  • Завышенная цена
-Daizy-рекомендует
23.05.2015
Лак просто шикарный!
23.05.2015
Спасибо, я тоже так подумала, и он меня вдохновил на отзыв Smile
24.05.2015
красивый оттенок!
вот так и не доходит до меня КАК такую МАЛЮСЬКУ можно удержать в руках?! Shock
24.05.2015
Спасибо Smile Держать вполне можно. Меня мучает другой вопрос: как его использовать до конца с такой маленькой кистью?! Видимо, надо будет дополнить отзыв этой инфой Big smile
14.07.2015
красивый цвет Wink
14.07.2015
Спасибо Smile
15.07.2015
Оттенок классный, один из моих любимых.
Лаки от Ив Роше я еще не пробовала.
Красивый оттенок Smile