Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 19:42

Miami vibes = натуральный микс качественных ингредиентов и атмосферы пляжного отдыха

Майами не только отличное место для отдыха, но и качественный уход за волосами!

Да, Майами славится яркими впечатлениями, ночными развлечениями, отелями на любой вкус, ресторанами с кухней стран мира, ночными огнями неона. Пляжи, спасательные вышки, серфинг, волны океана - все это завораживает и зовет!

Но мы отбираем для себя лучшее - косметический уход! При этом он бережный, эффективный и ароматный! Завораживают и флакончики, которые исполнены в стиле Майами. Разноцветные спасательные вышки - вот что отображает цветовая гамма средств бренда 305 by Miami stylists !!!

Мне приглянулись некоторые средства бренда, я выбрала линейку средств для ухода за вьющимися волосами Vitamin booster.

И в этом отзыве поделюсь опытом использования

Кондиционер Vitamin booster

• Описание

распутывает и увлажняет волосы, придает им прочность и эластичность. Масло авокадо, масло семян сапоте и уникальный мацерат из морских микроводорослей оживляют и укрепляют каждую прядь волос.

• Внешний вид

Продукция бренда выглядит ярко и презентабельно! Цвет этих флакончиков меня лично настраивает на позитив, дарит летнее настроение! Серия Vitamin booster в бутылочках зеленого цвета.

На лицевой стороне можно заметить пальмовую веточку, название бренда. Здесь также есть название средства и объем.

На обратной стороне этикетка с необходимой информацией:

А на дне бутылочки можно найти номер партии и срок годности средства.

Бутылочки из плотного пластика, не просвечивает. Имеется дозатор, который после получения для использования нужно выкрутить.

• Содержимое

Белого цвета кремообразная текстура. Аромат приятный, освежающий: букет из солнечных цитрусовых и персика, тростника и жасмина, амбры и мускуса.

• Состав

Aqua, Distearoylethyl Dimonium Chloride (and) Cetearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Dehydroacetic Acid (and) Benzyl Alcohol, Polyglyceryl-4 Caprate, Polyglyceryl-3 Ricinoleate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Niacinamide, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Citric Acid, Cholesterol, Glycosphingolipids, Phospholids, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Polyglyceryl-5 Oleate, Tocopheryl Acetate, Pouteria Sapota seed Oil (and) Nannochloropsis Oceanica Extract, Parfum

Ароматам средства особое внимание от производителя:

Верхние ноты заряжают бодростью и энергией спелых фруктов: свежего лимона, сладкого мандарина, зеленого яблока - в сочетании с сочным цитрусовым ароматом лицея кубеба. Ноты сердца встречают медовым жасмином, древесно-травянистым бамбуком и налитым солнцем персиком. В нотах базы – сандаловый аромат кедра в шлейфе солоновато-морского бриза амбры и чарующего мускуса.

Полезный состав:

Масло авокадо

обволакивает каждый волос, образуя необременительную защитную мантию, придает локонам шелковистость и блеск — то есть делает все, чего мы ждем от масел в уходе за волосами. Масло авокадо также хорошо смягчает кожу головы, регулирует уровень сальности, как объяснил наш эксперт, успокаивает, борется с перхотью и создает благоприятную среду для здорового роста волос.

Prodew 500 комплекс НУФ

увлажняет волосы, делает их более прочными, гладкими, эластичными и стрессоустойчивым. Улучшает состояние окрашенных волос, сохраняя цвет

Natura-Tec SeaRenew™

Революционная смесь для ухода за волосами, призванная изменить индустрию ухода за волосами. Этот уникальный настой сочетает в себе масло сапоте и виды микроводорослей Nannochloropsis Oceanica, два мощных и натуральных ингредиента, которые работают вместе, чтобы стимулировать и поддерживать силу и рост волос.

Экстракт Алоэ

для увлажнения локонов и их роста. Сок алоэ укрепляет волосяные луковицы, делает пряди более сильными и эластичными.

• Применение

Кондиционер стандартно применяю после мытья головы шампунем.

Кондиционер или бальзам я использую всегда после шампуня, потому что без дополнительного ухода волосы выглядят совсем не очень( Кондиционер мне нужен для предотвращения спутывания и формирования кудрей!

Волосы у меня может и не ослабленные, но я отращиваю свои неокрашенные волосы, поэтому хочется заботы и ухода:

Шампунь и кондиционер из серии «Vitamin Booster» восстанавливают и укрепляют ослабленные волосы

Небольшое количество кондиционера я распределяю по прядям, выдерживаю около 3-5 минут, могу и меньше, и смываю. Далее нужно формировать кудри жамкая их.

Вымывается средство хорошо.

Эффект от Кондиционера меня порадовал! Еще во время смывания понимаю, что это приятная забота! Волосы не спутываются, что важно для кудрей! также ощущается хороший эффект кондиционирования, снимает статику.

Аромат очень приятный, освежающий, летний, майамский))

От себя и от своих кудрей рекомендую средства линии Vitamin booster!

Заботливый состав подходит для локонов. Интересно было познакомиться с новым компонентом состава из масла сапоте и микроводоросли! Также радует, что средства не содержат SLS, SLeS, силиконов и парабенов, PEG.

Дизайн средств настраивает на релакс, а красивые флакончики украшают полочку в ванной!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Состав
  • Эффект
Нина78рекомендует
01.06.2023
Отличный кондиционер)
Love
01.06.2023
Какие красивые волосы!
Shy
Хороший уход за такими прелестными кудряшками!
02.06.2023
Прекрасное средство для волос.
Оформление красивое такое
02.06.2023
Результаты очень даже неплохие, и цена приемлемая! Хорошая покупка!
02.06.2023
флакончики такие прям летние, настроение поднимают
Innocent
Хорош кондиционер