Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 07:35

Как же я люблю серию OnColour за её бюджетную стоимость и за качество, которое не хуже более дорогих аналогов.

Компания решила выпустить помады в мини-формате, объёмом всего 2,5 грамма.

Здорово, что помадки небольшие, так как, лично у меня, много помад и ещё ни одну я не закончила до конца.Для сравнения помада OnColour в стандартном тюбике (4 грамма) и в мини-формате (2,5 грамма).
В данной линейке представлено 5 оттенков:

38855 Сочный Розовый

38856 Тёплый Коралловый

38857 Спелая Вишня

38858 Терпкая Слива

38859 Яркий Красный

Каждый найдёт для себя тот оттенок, который ему нужен, ведь здесь есть и розовый, и бежевый, и красный, и коричневый. Не будет сомнения какой взять цвет с более красным подтоном, или фиолетовым, тут всё разграничено по цветам.

Также не мало важно, что тюбики под цвет самого стика помады, теперь не будет путаницы, сразу можно найти тот оттенок помады, который нужен, а не открывать множество тюбиков в поисках подходящего оттенка.
Все помады изготовлены в Индии.Срок годности до 10\23.38855 Сочный РозовыйЦвет красивый розовый. Мне такие оттенки подходят по цветотипу. Мне кажется в моей косметичке есть 50 оттенков розового, потому что я люблю такой цвет, и если не знаю какой цвет нанести, то рука всегда тянется к такому оттенку, он всегда выигрышно смотрится.

Свотч на руке

Сравнение цвета с каталогомСтик помады приближен к цвету того, что мы видим в каталоге, но вот свотч на руке и на губах смотрится гораздо светлее и ярче.

На губах

38857 Спелая ВишняЦвет красно-коричневый, не яркий, приглушённый. Тоже люблю такие оттенки. Вместо яркой красной помады чаще отдаю предпочтение именно таким помадам с таким цветом, когда яркий красный не уместен, а душа требует яркости, броскости.

Свотч на руке

Сравнение цвета с каталогомСтик помады и цвет губ в каталоге похожи, но вот свотч и помада на губах смотрится совершенно по другому, цветопередача моей камеры идентичная реальности, камера ни чуточку не исказила цвет.

Могу предположить, что на каждом человеке, в зависимости от природного оттенка губ, цвет помады будет слегка изменяться.

На губах

Компания пишет, что помада матовая, но это не так!!! Даже спустя время помада не становится матовой. При этом у неё нет такого блеска, как у глянцевых помад, но и нет отсутствия блеска как такового, как бывает у матовых помад. Она кремовая, у неё плотная консистенция, пигмент передаётся после первого нанесения, ложится ровно без проплешин.

Ещё один нюанс, что розовая помада более туго наносится на губы, нежели вишнёвая, которая скользит по губам.

Аромат сладковатый.

Помада не горчит.

Помада ощущается на губах. Есть такие помады, которые имеют невесомое покрытие, а это прям плотно прижимается к губам, если так можно описать.

Для лета она тяжеловата, оставлю для осени-зимы.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Полезный отзыв Smile
24.06.2021
В жизни конечно цвет смотрится по другому немного, но мне все равно понравился)
Красивый цвет 😍
24.06.2021
люблю матовые оттенки, вам очнь идет)
24.06.2021
Тоже покупала эти помады от Oriflame, очень интересные оттенки
24.06.2021
Никогда не пробовала индийские помады, интересно и цвета приятные Smile
Симпатичные оттенки)))
24.06.2021
Оттенки приятные! Вам очень идёт.
24.06.2021
Отличный летние оттенки! И формат удобный.
24.06.2021
Смотрятся хорошо оттенки на губах
24.06.2021
Да, скорее сатиновая она) матовая она только на страницах каталога)
24.06.2021
Розовый вам больше подходит на мой взгляд Smile
Какие красивые оттенки)
интересно! Smile
Яркий оттенок и хороший срок годности!
24.06.2021
классные оттеночки, вам очень идут! Star
ощущается на губах.
для меня серьезный недочёт
Вам очень идет. Оттенки красивые. Много помад не бывает
Оттенок суперский!
Классные оттенки.)
Цвета шикарные! )
Розовый не очень понравился, а вот вишня заинтересовала
Шикарные цвета!
Красивые оттенки!
24.06.2021
Оттенок не мой, но считаю его красивым Smile
Красивые оттенки
24.06.2021
Какие яркие оттенки), как раз на лето)
Замечательные оттенки
24.06.2021
Какие они миленькие!))) И оттенки симпатичные.
Красивые оттенки! Особенно мне понравился красно--коричневый Smile
приятные оттенки)
24.06.2021
Не пробовала, но возьму на заметку!
Правда очень милые помадки Wink
25.06.2021
Шикарно смотрится на губах!
Да, цвета реально классные!
Красивые цвета!
26.06.2021
Красивые оттенки
27.06.2021
Спелая вишенка очень хорошая
29.06.2021
Очень красивые оттенки👍 И главное Вам идут)
01.07.2021
Банальный розовый нюд и терракот. Никаких сочных розовых и гранатов . А жаль . Цвета носибельные и универсальные и это хорошо
21.07.2021
Действительно очень удобный формат!
Ещё 2 комментария