Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 21:07

У меня под глазами стало происходить что-то странное, я перестала нравится себе в зеркале. Конечно же пошла к косметологу на консультацию, где мне предложили мезотерапию под область глаз.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Препарат: Eye Bag Solution (укрепление кожи вокруг глаз), Dermaheal

Объем: 1,5 мл. Сколько вводили мне, сказать затрудняюсь

Срок годности: 2 года с момента производства

Производство: Южная Корея

Цена: одна процедура мне обходилась в 2000 рублей. Всего за 4 процедуры я отдала 8000 рублей.

1 процедура:

Мне делали без анестезии. Для начала очистили область вокруг глаз и небольшой иглой сделали инъекции. Было терпимо, не особо больно. Выглядела я бесподобно. Плюс ещё немного освежила лоб (не мезо)

Вечером уже получше. Но все равно в таком виде конечно на улицу не выйдешь, разве что в темноте.

На следующий день было так. На улице все равно появляться стремно.

На следущий день за счёт уколов были отёки. В общем, хорошо, что было солнце и очки. Синяков не было, но было покраснение.

Процедуру необходимо повторять 4-6 раз через каждые 7-10 дней. По-большому счёту вы лишаете себя бани,сауны, фитнеса, алкоголя, полноценного выхода на улицу.

Следующая процедура была через неделю. В этот раз мне делали уколы немного по другой схеме.

Синяков снова не было, но опять же 2-3 дня в очках точно. Затем замазывать остатки "красоты" и вроде можно ходить на улицу.

Вот так я выглядела на следующий день

Третий раз я пошла на мезотерапию опять же через неделю, техника была такая же. Фото прилагать не буду. Обошлось без синяков.

Четвертый раз был финалом моих мучений, я была в синяках. И так поехала на работу. Синяки не замазывались,увы. Меня даже отпустили с работы.

Что могу сказать. Все заметили улучшения, сказали, что я помолодела. Но результатом лично я была не довольна, ожидала большего. Либо все слишком быстро вернулось назад. Честно говоря, этот результат того не стоит. Фактически вы выпадаете из жизни на несколько дней каждую неделю. Меня спасали только очки. Отёки будут однозначно, следы тоже при мезотерапии проходят дольше, чем при биоривитализации.

Безусловно, хуже не будет, но и не стоит это все таких жертв. Слишком много, извините, геммороя и небольшой выхлоп.

Из плюсов:

✅ Первое время действительно кажется, что область глаз выглядит лучше.

Из минусов:

❌ Относительно долгий период реабилитации;

❌ Цена;

❌ Синяки;

❌ Больно;

❌ Нужно сделать несколько процедур.

Не советую!

stasya555не рекомендует