Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 13:36

Летом 2022 года решили заказать римскую штору с тюлем в спальню в компании [ссылка] - и это было ХУДШЕЕ решение в жизни.

С вызовом замерщика и заказом шторы проблем не было. Все изготовили в положенные сроки, приехали установили. Блэкаут штора и тюль вышли в общей сложности почти в 40.000₽

Но нормально штора не провисела и года. В начале сентября этого года обнаружилось, что на шторе появились выгоревший полоски ткани и нижний ярус (который загибается к окну) тоже выгорел на половину. Хотя у нас даже не особо солнечная сторона… Ну, на фото все видно.

Дальше начался треш, попытки связаться с компанией не привели толком ни к чему. Первый раз я обращалась в компанию 8 сентября, в ответ получила игнор.🤦🏼‍♀️ Конечно, я писала везде, звонила - но нигде ответа не было. В начале октября компания пошла на контакт и ответили на сообщения, даже оператор один раз позвонил. Но все зависло опять. Продолжается игнор и в соц.сетях, и по телефону. Негативные отзывы и комментарии ВКонтакте они удаляют.

Никому не посоветую связываться с данной компанией, если не хотите потерять не маленькие деньги.

Недостатки
  • Высокие цены
  • Игнор со стороны сотрудников
  • Не хотят решать конфликт
  • Удаляют везде негативные отзывы
anastasia_terek...не рекомендует