Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 09:53

несколько раз

Всем здравствуйте!
Долго думала, как закрыть на балконе окна. Балкон светлый, окна большие, количество 10 шт и еще некоторые створки открываются. Видимость в вечернее время очень хорошая, видно практически все, что делается в комнате! Ну что на балконе лежит и подавно.

Сначала хотела рулонные шторы или даже обычные шторы, но на балконе не очень практично. Вспомнила о компании Verend, которая специализируются на изготовлении рулонных штор, жалюзи и др. Ранее заказывала рулонные шторы на дачу и все понравилось. Даже сохранилась дисконтная карта, но прошло уже больше 5 лет и эту систему упразднили. Контакты, которые были на карточке тоже изменились.
Ну проблем с поиском данных фирмы не возникло. Нашла контакты в интернете. Подала заявку и в назначенное время приехал замерщик. Снял все замеры и посоветовал сделать алюминиевые жалюзи. Выбор цвета огромен. Выбрала цвет коричневый в тон рам. Но потом решила, что будет очень темно. И в этот же день позвонила менеджеру и согласовали верх светлый (цвет бежевый). Проблем с изменением цвета не возникло!
По цене вышло 25 170 ₽ с установкой и скидкой 5%. Можно конечно купить готовые, но качество будет отличаться. Так же удобно, что четко все по размеру и плюс установка!
Изготавливали жалюзи 7 рабочих дней. Установили примерно за час. Так же у нас на балконе есть штакетник и удалось поставить жалюзи между стеклом и штакетником.
С улицы смотрится очень красиво. Теперь не видно наш хлам на балконе и что делается в комнате!
Так же была хорошая идея сделать верх светлый и в комнате не стало темно. Так же можно открыть или поднять и будет светло. Плюс в утренние часы, когда все жалюзи закрыты, то солнце не будит детей и они спят чуточку дольше.
По качеству претензий нет, сделали быстро и установка тоже отличная.
Надеюсь, что проблем с уходом жалюзи не будет. Можно протереть тряпочкой. Или надо наверное купить пипидастр (метелочку).

sveta-gerasimenkрекомендует
У нас в городе есть район где выращивают овощи в огромных теплицах. Масштабы конечно там огромные, свет у них горит круглые сутки. Дак вот у всех жителей которые живут не по далёкую в окнах виднеются жалюзи Crazy Свет от теплиц такой, что спать не возможно без жалюзей.