Опубликовано 24 Август, 2018 - 14:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Тональный крем Лореаль покупаю не первый раз. Он - король всех тональных кремов(тех, что у меня были).

ОПИСАНИЕ

Мне очень нравится как L'Oreal Paris Alliance Perfect ложится на кожу. Просто волшебство: он словно тает на кожи, не оставляя следа, а лишь тонкий слой. Его текстуру можно сравнить с нежной шелковой тканью, которая приятно обволакивает.

Ни один из МОИХ тональных кремов не может скрыть все недостатки на коже(следы на подбородке после угревой сыпи), как Лореаль.

Консистенция у крема очень жидкая и не спроста. Это не экономия, а необходимость.

Крем не оставляет никаких следов, он, словно, вторая кожа, только более безупречная. Нет этого неприятного шелушения, как после Maybelline Affinitone. L'Oreal более нежный и не такой плотный как Max Factor Lasting Performance, хотя по цене они практически одинаковы.

ТОН

Я выбрала себе на лето тон 4.N - Beige и не прогадала, та как не люблю желтизны. Оттенок натуральный, идеально подходит для светлой, но слегка загорелой кожи.

СОСТАВ

Состав: Aqua/Water, Isododecane, Ceclopentasiloxane, Glycerin, Ceclohexasiloxane, PEG-10 Dimethicone, Polymethyl Methacrylate, Butylene Glycol, Dimethicone, Isoei-Cosane, Disteardimonium Hectorite, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sodium Chloride, C9-15 Fluoroalcohol Phosphates, Polyglyceryl-4 Isostearate, Hexyl Laurate, Isostearyl Neopentanoate, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Tocopherol, Panthenol, [+/- May Contain CI 77891/Titanium Dioxide, CI 77499, CI 77491, CI 77492/Iron Oxides, Mica].

Тип кожи: все типы
Возраст: 18+
Объем: 30ml
Производитель: L'Oreal Paris (Франция)
Сделано в: Франция

Покупала по скидке за 225 гривен. Сейчас он продаётся тоже по 20% скидке, но немного дороже.

Если сомневаетесь: покупать или нет, то мой вам совет- берите и не пожалеете. Я очень довольна качеством тонального крема L'Oreal Paris Alliance Perfect .

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Нет эффекта маски
  • Отлично тонирут
  • Подстраивается под кожу
  • Ровное покрытие
  • Сливается с кожей, незаметен
  • Удобный дозатор
  • Хорошо держится
  • Экономичный
valya 123рекомендует
24.08.2018
Обожаю средства от L'Oreal! Love Всегда качественные.