Опубликовано 13 Август, 2022 - 15:59

19,99 рублей

Привет!

Думаю, ни для кого не секрет, что загорать нужно очень аккуратно, иначе вместо красивого золотистого загара, можно получить сгоревшую змею, которая скидывает кожу.

Скажу честно, что подобным молочком я не пользовалась никогда (ну или просто не помню). Было у меня только масло, которое я покупала лет 5 назад в Турции, и оно мне между прочим очень нравилось. Брала его потом во все путешествия, даже когда вышел срок годности- всё равно мазалась, и не перестала бы, если бы не сломался пульвик.

А тут как ни кстати зимой блуждала по Ленте, и наткнулась на данное молочко, и просто офигела от цены. 19,99, это как вообще?

Солнцезащитное молочко 7 days For Mermaids Only Sun Party Sparkling Star

Даже фото нашла, предлагала подруге Laughing out loud

Хотя как то я уже попадала на подобный аттракцион невиданной щедрости, где урвала тинт для губ за 49 рублей, вместо 330 рублей, кстати тоже от 7 days.

Крутила вертела я этот тюбик, была уверена, что там просто подходит окончание срока годности, и что до лета он просто не доживёт, но нет, сроки оказались в норме, и я решила попробовать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём: 150 мл

Цена: 19,99 со скидкой. Обычная стоимость 831 рубль.

Срок годности: 3 года; после вскрытия 6 месяцев

Производство: Россия

Где купить: Лента, WB, Ozon

ОПИСАНИЕ

______________________

Солнцезащитное молочко для тела GLOWING STAR с золотистым шиммером защитит кожу от солнечных ожогов (SPF 50) и фотостарения, подарит ей нежное сияние и ухоженный вид. Обеспечит интенсивное увлажнение и ровный загар. Средства для лица и тела коллекции SUN PARTY имеют хорошую спф-защиту от солнца, подходят для всех типов кожи, являются водостойкими. Применение: распредели достаточное количество молочка по чистой сухой коже и дождись полного впитывания. После плавания, сразу после использования полотенца, а также минимум каждые 2 часа обновляй слой средства для поддержания необходимого уровня защиты. Каждый раз после загара ополаскивайся тёплой водой с привычным очищающим средством, чтобы удалить остатки солнцезащитного молочка.

Солнцезащитное молочко 7 days For Mermaids Only Sun Party Sparkling Star

Water, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Polymethylmethacrylate, Octocrylene, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Monostearate, Ethylhexyl Triazone, Ceteareth-25, Zink Oxide, Fragrance, Cassia Alata Leaf Extract, Sesamum Indicum Oil, Walnut Oil, Panthenol, Hydrolyzed Wheat Protein/Pvp Crosspolymer, Tocopheryl Acetate, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Potassium Cetyl Phosphate, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Ceteareth-6, Stearyl Alcohol, Xanthan Gum, Citric Acid, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

УПАКОВКА

______________________

Молочко находится в мягкой, очень красивой тубе. Ну правда, хоть я и не особо люблю такое оформление "вырви глаз", но для летнего средства- отлично! Выполнена в фиолетово- бирюзовых оттенках, с таким золотистым пятном по центру, которое делает акцент на том, что внутри нас ждут золотистые блёстки.

Солнцезащитное молочко 7 days For Mermaids Only Sun Party Sparkling Star

С оборотной стороны можно найти всю необходимую информацию, как обычно. Никакой дополнительно коробки и слюды не предусмотрено, но насколько я помню на дозаторе была защитная фольга, как гарантия первого вскрытия.

Солнцезащитное молочко 7 days For Mermaids Only Sun Party Sparkling Star

Крышка флип-топ, что вполне удобна для такого рода продукта, работает без нареканий, открывается и закрывается плотно, с щелчком.

Сам дозатор выдаёт средство без проблем, не смотря на то, что молочко густое.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Начну с аромата.

Хм.. Вот когда смотришь на этот тюбик, то лично мне кажется, что должно пахнуть как- то очень сладко, карамельно. Но по факту в этом аромате нет и близко ничего от сладости. Пахнет свежо, но не морской волной Laughing out loud, а скорее какой- то травой. Не могу сказать, что мне не нравится, но внешний вид и аромат- противоположны.

В целом лёгкая, не напрягающая отдушка.

Солнцезащитное молочко 7 days For Mermaids Only Sun Party Sparkling Star

О консистенции могу сказать так- жирно! Очень плотно, тяжело и жирно.

В моём понятии молочко, это лёгкая невесомая консистенция. Здесь же это больше напоминает мне такой знатный баттер.

С одной стороны это конечно даже плюс, потому что нужно совсем капельку продукт, чтобы хватило на большой участок кожи. Следовательно и расход становится очень экономичным.

Но само вот это ощущение чего-то очень плотного и жирного на коже, когда и без того просто жаришься на солнце- такое себе ощущение, скажу я вам.

Распределяется тоже прям тяжело.

Солнцезащитное молочко 7 days For Mermaids Only Sun Party Sparkling Star

"Молочко" белого цвета с вкраплениями золотистых блёсток. Они очень деликатные, не крупные, и я на себе их даже не заметила на самом деле, но знакомые сказали, что чёт на мне сияет Laughing out loud

ПРИМЕНЕНИЕ/ ОЩУЩЕНИЯ

__________________________

Как уже говорила, ранее такими штучками я не пользовалась, и как они должны работать, кроме того, чтобы позволяют не сгореть- я не знаю. Поэтому буду отталкиваться от своих ощущений.

Солнцезащитное молочко 7 days For Mermaids Only Sun Party Sparkling Star

Вот я сидела под палящим солнцем, и чувствовала, как мощно мне печёт спину, и что ещё немного, и она задымится. Как раз взяла с собой это молочко, и решила протестить.

Обмазалась им, и продолжила сидеть на том же месте, под таким же палевом. Так вот я очень удивилась, что спустя буквально минут 10, спина перестала так сильно гореть.

На следующий день с кожей тоже всё было хорошо, никакой красноты и ожогов не было! И оно была без сухости, в нормальном привычном состоянии.

Учитывая насколько сильно пекло, я считаю, что молочко отлично сработало, и уберегло меня от сгорания.

Но только вот и красивого загара у меня не получилось. Так должно быть или как? Подскажите, кто в этом понимает😅

Солнцезащитное молочко 7 days For Mermaids Only Sun Party Sparkling Star

И да, не вздумайте наносить его на лицо! Напрочь всё забьет, ещё и запросто может спровоцировать появление прыщей.

РЕЗЮМИРУЮ

__________________________

Средство мне понравилось, но вот эта его тяжелая консистенция отбивает желание пользоваться, рука из-за этого не тянется к нему.

Но свою главную функцию выполняет, поэтому ругать его не за что.

Объективно, конечно за 20 рублей это просто чудо средство! Где ещё найдете за такую стоимость хороший, работающий продукт?!

Купила бы я его за 800 рублей? Очень сомневаюсь.

Поэтому советую его брать только если вы спокойно выносите такую консистенцию на себе, либо с очень хорошей скидкой.

От меня ⭐️⭐️⭐️⭐️

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
отличное молочко
Ага))
13.08.2022
Хм... как-то я бы не рискнула, хотя для теста вполне можно купить
13.08.2022
Вот я тоже подумала, что если что, то не жалко 😅
Интересненько 👍
Мне так никогда не везло 😄