Опубликовано 14 Август, 2023 - 21:16

Солнцезащитное молочко мне понадобилось после прохождения процедуры лазерной эпиляции. Те, кто знаком с ней, знают, что после нее нежелательно обнажать кожу под палящее солнце, особенно в жару. Я наугад покупала различные крема, но они мне не нравились из-за слишком густой текстуры и неудобства в использовании.

Вообще, я люблю косметику 7 days. У них классные крема и маски для лица, спреи для волос. И вот, однажды листая каталог производителя, я наткнулась на солнцезащитное молочко, которое мне как раз нужно было купить. И я решила попробовать, тем более, что цена была довольно приятной - на маркетплейсе крем стоил 480 рублей за 200 мл.

Какие же обещания дает нам упаковка? Солнцезащитное молочко SPF 30+ подходит для лица и тела. Водостойкая формула обеспечивает максимально широкий спектр защиты от UVA, UVB лучей и оказывает anti-age действие. Итак, UV-фильтры защищают от солнечных ожогов и фотостарения, а гиалуроновая кислота восполняет уровень влаги и предотвращает появление морщин. А еще здесь есть витамин Е и пантенол.

Применение: средство нужно наносить на чистую кожу лица и тела за 20-30 минут до выхода на солнце. При необходимости через 10 минут после нанесения можно сделать макияж. При длительном нахождении на солнце рекомендуется наносить средство каждые 2-3 часа, а также после купания.

Первое, что меня приятно порадовало при использовании - это то, что текстура крема очень легкая и нежная. За счет этого расход получается минимальным, молочко очень легко скользит по коже, просто втирается и быстро впитывается и, главное, не липнет.

Дает легкий отбеливающий эффект и приятно охлаждает. А еще очень хорошо увлажняет кожу, которая зачастую излишне пересыхает после лазера.

В целом, могу сказать, что я очень довольна этой спонтанной покупкой. Отличное сочетание качества и цены Smile

Достоинства
  • Бархатная и легкая текстура
  • Не прилипает
  • Недорого
  • Увлажняет и питает кожу
diana18012001рекомендует