Опубликовано 1 Август, 2020 - 10:42

Всем привет! Как вы относитесь к сериалам?

Лично я с большой осторожностью, и все потому, что ежели сериал окажется интересным и захватывающим, то я в буквальном смысле выпадаю из жизни.

Есть только я, сериал, и желание досмотреть до конца.

Ну не умею я растягивать по одной серии в день!

С желанием посмотреть сериал наследие я боролась давно, но тут так совпали звезды, что за окном дождь на календаре отпуск и сами понимаете мои рученьки включили первую серию.

Посмотрев все сезоны могу сказать, что сериал классный!

Вот вам причины, что бы посмотреть его:

• Идеален для поклонников сериалов древние и дневники вампира, так как наследие является логичным продолжением данных сериалов;
  • Интересно закрученный сюжет. Абсолютно в каждой серии происходит что- то интересное. По мне каждая серия этот как мини- фильм;
  • Знакомые герои из предыдущих фильмов создают ощущение ностальгии и это очень приятно;
  • Качество сьемки на высочайшем уровне;
  • Отличное музыкальное сопровождение;
  • Много мистики! Это особенно заценят любители фантастики;
  • Не страшный. Я не очень люблю ужастики и для меня важна смотрибельность картины, что бы без особого перегиба в жестокость и кровь. Здесь все в меру.

Если вы когда -то взахлеб смотрели фильмы про мистику, ведьм и вампиров то этот сериал порадует вас многообразием всякой нечести.

Если вы все еще думаете надо оно вам или нет, то просто включите первую серию и через минут все станет ясно.

Вот подборка моих любимых фильмов и сериалов:

Самый романтичный сериал, который я смотрела за последнее время!

Сериал от которого невозможно оторваться!

СМОТРЕТЬ, НЕЛЬЗЯ ОТКЛАДЫВАТЬ!!! Самый рейтиновый сериал!

Как я стала фанатом сериала "Дневники вампира"

Фильм для особого настроения!

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Вампирская тематика
  • Ведьмы и много мистики
  • Возникает ностальгия
  • Всем известные герои возвращаются
  • Знакомые персонажи
  • Интересный сюжет
  • Интригующий сюжет