Опубликовано 27 Июль, 2019 - 15:18

Всем доброго времени суток! Продолжаю писать о новинках в серии Лего Гарри Поттер.

75947 Lego Harry Potter
Сегодня мой отзыв об очередном наборе по фильму «Гарри Поттер и узник Азкабана». Этот набор посвящён спасению Клювокрыла от Министра магии и злых палачей.
75947 Harry Potter Хижина Хагрида спасение Клювокрыла
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные сведения

Артикул - 75947

Серия - Harry Potter

Название - Хижина Хагрида спасение Клювокрыла

Набор выглядит следующим образом. Коробка солидных размеров.

75947 Harry Potter
Возможные варианты игр представлены на её обратной стороне.
Внутри инструкция по сборке. В ней вся сборка прорисована до мельчайших деталей. Отсканировав QR-код с обложки инструкции, с помощью приложения Lego Life можно получить доступ к эксклюзивным материалам по этому набору.

В набор входит 6 фигурок героев фильма: Это Гарри, его друзья, Хагрид, палач и Министр магии.
А также фигурка Клювокрыла. Стойка с цепью вращается. Замок на шее Клювокрыла съёмный. У грипогрифа имеются подвижные части. На спине есть крепления для фигурки. Хижина Хагрида в сборном виде выглядит следующим образом. Это вид сверху.А вот так хижина выглядит изнутри.Комнатка Хагрида с письменным столом и сундуком.Гостиная для приёма гостей с кухонной утварью и мебелью. В ней спрятан небольшой секрет. При нажатии на специальную кнопку загорается над яйцом мягкий свет, благодаря светящемуся кубику Лего, входящему в этот набор. Этот набор послужит отличным подарком любому ребёнку-поттераману. Вариаций для игр он предоставляет великое множество.Можно и восстанавливать в ходе игры события самого фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана»...... или придумать свои собственные истории...

...и невероятные приключения любимым героям.

Цена

Любая новинка стоит всегда дорого. Этот набор обошёлся нам в 4237,90 рублей. Сейчас на сайте Детского Мира его можно приобрести уже за 3589 рублей.

Итог: Рекомендую Lego Harry Potter Хижина Хагрида спасение Клювокрыла к покупке!

Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

Flo-raрекомендует
27.07.2019
Очень классный набор! Столько персонажей и такая детализация интерьера внутри! Мне очень понравилось Smile
27.07.2019
Прекрасный набор для игры
28.07.2019
Классный набор и фигурок человечков так много)))
29.07.2019
Всё-таки их дизайнеры молодцы - не зря деньги получают...
06.08.2019
Классные фигурки в этой серии.
09.08.2019
Какие интересные там фигурки