Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 17:09

2849 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток! В серии Лего про Гарри Поттера интересные новинки!

Серия Lego Harry Potter
В этом отзыве расскажу вам про трёхэтажный автобус "Ночной рыцарь", тот самый из легендарного фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана».
75957 Lego Harry Potter Автобус Ночной рыцарь. Фото.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные сведения

Артикул - 75957

Серия - Harry Potter

Название - Автобус Ночной рыцарь

75957 Лего Гарри Поттер
Коробка средних размеров. Подарить не стыдно, получить в подарок - приятно.

На обороте прорисованы все возможности данного конструктора.Внутри инструкция по сборке.
75957 Lego Harry Potter Автобус Ночной рыцарь. Инструкция по сборке.
Как всегда она идеальна для без проблемной сборки. Всё чётко прорисовано и показано, что к чему крепится.10-летний ребёнок собрал без труда в очень короткий срок.
75957 Lego Harry Potter Автобус Ночной рыцарь. Фото.
Модель автобуса получается не очень большой. Мне казалось, что "Ночной рыцарь" будет повыше. Оценить его размер поможет следующая фотография. На фото готовая модель автобуса и пластиковая карта стандартных размеров.
75957 Lego Harry Potter Автобус Ночной рыцарь. Реальный размер.
Для удобства игры часть автобуса распахивается настежь.
В комплект входят три фигурки: водитель, кондуктор и Гарри Поттер.
75957 Lego Harry Potter Автобус Ночной рыцарь. Фигурки.
У каждой фигурки своё место в автобусе.Автобус, как и положено по фильму, трёхэтажный.
75957 Lego Harry Potter Автобус Ночной рыцарь
Верхняя часть не очень функциональна. Крышка снимается, но внутри ничего интересного нет.
А вот два нижних этажа автобуса куда интереснее.Колёса у автобуса с резиновыми покрышками. Они функциональны, вращаются в обе стороны.
75957 Lego Harry Potter Автобус Ночной рыцарь. Вид снизу.
Едет автобус неслышно, за исключением шума от болтающейся вперёд-назад лампы и незакреплённой кровати.Всё как и положено в этом магическом автобусе.

Цена

Я покупала за 2849 рублей почти без скидки, потому что день рождения ребёнка вынуждал делать покупку незамедлительно. Но вам советую немного подождать, в Детском Мире обязательно будет скидка на этот набор.

Итог: Рекомендую Lego Harry Potter Автобус Ночной рыцарь к покупке!

Flo-raрекомендует
26.06.2019
Смотрел на этот конструктор из серии Гарри Поттер и на Озоне он ещё дешевле, а так реально стоит покупать по акции, но если надо срочно, то купишь за любую сумму. Качество на высоте и понравился по исполнению.
Классный набор. Трёхэтажный автобус понравится любому. И цвет мой любимый
26.06.2019
Очень красивый цвет) И сам автобус хорош)
О, да. Знакомый автобус. Захотелось пересмотреть фильмы про Гарри Поттера
26.06.2019
Какая прррелесть Love Мои дети ещё не оценят, себе бы взяла Big smile Но блин, цена - за такой маленький автобусик почти три тысячи, перегиб Puzzled
26.06.2019
Мне очень нравится эта серия лего.
30.06.2019
Хороший Лего. Сама бы играла Smile
24.07.2019
Нереально крутой! Мой любимый цвет! ?
27.07.2019
Как это я пропустила обзор этого автобуса?! Shock Он классный. Недавно в письме от Лего на него как раз внимание обратила, было интересно каков он)