Опубликовано 31 Март, 2017 - 11:54

Привет всем заглянувшим!

Сегодня я покажу классные джибитсы (Jibbitz) для любителей обуви Крокс (crocs) по очень привлекательной цене!

По этой ссылке у продавца несколько наименований джибитсов, но специальная цена 115 рублей только на героев мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». Мне этот вариант показался самым классным, спайдерменов, свинку Пеппу и губку Боба я не очень люблю. Ссылка на покупку.

классные неоригинальные Джибитсы для Крокс с Алиэкспресс

В лоте 9 обаятельных зверюшек, хомяк, кот, заяц, птенец и несколько собачек. Все затычки качественно выполнены, хорошо прокрашены, пластиковые затычки без заусенцев.

затычки для кроксов, отзыв на Джибитсы crocs
Жизнь домашних животных - джибитсы для Крокс Crocs

Вставляются Джибитсы в отверстия кроксов несложно, если их вытащить, следов не остается. На фото показываю кроксы с Пони, отверстие после извлечения Пони, и вид тапок с новой затычкой.

тапок немного мокрый, сами джибисы следов не оставляют
фото на пыльных тапках)
Что еще сказать, рекомендую продавца и его Jibbitz )

Jibbitz для Crocs Aliexpress

Джибитсы из серии My little Pony я заказывала большим лотом на Ебей, 100 шт около 240 рублей, раздарила их кому только можно, понаклеивала на детскую кроватку и т.д., в общем такую кучищу не жалко менять по мере того как они пачкаются.

Любители Кроксов, подписывайтесь, чтобы не пропустить интересный отзыв о покупках обуви Crocs на следующей неделе Wink

Большой отзыв на Алиэкспресс с фото покупок -ТУТ

Достоинства
  • Дешевые
  • Забавные фигурки на любой вкус
  • Качественные
  • Не перепутаешь свои тапки
solarirenрекомендует
Вииии, какая прелесть!!!
Как думаете, на джинсовке они не удержатся, если ткань не прорезать специально?
Кроксы я не ношу, а вот на рубашку бы нацепляла как значки.
прикольные штучки Big smile никогда про такие не слышала Shy
31.03.2017
Аааа, какая милота! Дочке очень нравится мультик, думаю, от такие симпатичных героев она будет в восторге!
31.03.2017
Ой, можно такими закупиться и деткам на утренниках в качестве подарков раздавать))) Спасибо за отзыв)
31.03.2017
И Вам спасибо большое за комментарии)

Гузик-Арбузик, их можно и в неоригинальные аналоги кроксов втыкать, летом много похожих тапок будет в магазинах)
Rinaia, для джинсовки они не подойдут. Лучше купите лучше брошки на булавке, их очень много на Али разных.

АннаV , у нас такой дележ с моей дочкой начался, что пришлось следом второй лот заказать Big smile

YanaMiss, пожалуйста)
31.03.2017
Прелесть, мы с такими еще тоже не знакомы Smile
31.03.2017
Ни про джибитсы, ни про кроксы не слышала даже - что-то отстали мы от жизни Smile
31.03.2017
Классная цена и джибитсы симпотные)
31.03.2017
Как мииило) надо дочке заказать
31.03.2017
Вот спасибо Laughing out loud я даже не знала о существовании этих джибитсов, хотя кроксы имеем! Класс! Надо взять, думаю доча оценит!!!
31.03.2017
Вообще не знала о существовании таковых! Здорово придумано!
31.03.2017
Крутота! Я тоже присматриваюсь к джибитсам. Правда не была уверена, что в реальности они такие же крутые. Теперь обязательно куплю на лето.
Вот это милота!
31.03.2017
Спасибо большое за комментарии, рада, что отзыв пригодился Party
31.03.2017
Думаю, что за джибитсы Big smile Теперь ясно, прикольные штуки, для кроксов можно купить, только девяти вполне хватит Laughing out loud
интересные штукенции
31.03.2017
Прикольные штуки! Никогда таких не видела. Вот оказывается для чего эти дырдочки в кроксах Smile
01.04.2017
Koschecka Elen, философский вопрос...курица или яйцо, дырочки или джибитсы Big smile
01.04.2017
Классные штучки.
02.04.2017
Класс! Спасибо за отзыв, надо и нам такую красоту прикупить для украшения крокосят сына. Smile
02.04.2017
Как классно, даже не знала о таких штуках) Мне очень этот мультик понравился)
04.04.2017
Ничего себе, какие интересные штучки. Я и не зала, что такое бывает.
07.04.2017
Спасибо большое за комментарии)

lama79, покупайте, пока такая классная цена, а то потом глядишь- доставку платную придумают или еще чего...
Классные штучки на али встречаются)
13.04.2017
Какие они классные и забавные! Отличное украшение детской обуви))
03.05.2017
ааа, 100 джибитсов за 200 руб Shock Big smile
жаль, мы сейчас не носим кроксы)))
07.07.2017
даже не знала о их существовании Smile спасибо за ликбез