Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 17:33

Всем привет!Я мастер с опытом работы в сфере кератина 9 лет.За это время я перепробовала практически все составы,и редко была довольна кератином на 100%.То запах слишком сильный,то Кератин плохо берет кудри,то не хватает питания,то блеск матовый. На данный состав заглядывалась давно,но смущала цена.уж очень он дешёвый для хорошего качественного состава.но хороших отзывов на форумах становилось все больше,и я решила рискнуть.Отойдя от темы,хочу выделить мои приоритеты при выборе кератина.Во первых очень важен состав.Он должен быть без формальдегида,и с более менее безопасным содержанием альдегидов и маслинных отдушек.Во вторых его питательные и выпрямляющие свойства.Ради чего чаще девочки приходят на процедуру кератинового выпрямления?Ради непосредственно идеально прямых и здоровых волос с шикарным блеском.так вот,вернёмся к данному кератину.Как Вы понимаете планка была к нему завышена.Итак я получила свой кератинчик в комплекте Шго,кератин,маска.Опишу действие состава на афро волосах.Итак клиент с самым сложным типом волос,мелкие кудряшки,свой некрашеный цвет,пористая структура.Вымыли волосы шго 3 раза,высушили,нанесли состав,оставили на 30мин.Далее просушили холодным воздухом на 100%.Выпрямители волосы на 230гр,выпрямителем с титановыми пластинами,10-12 раз по каждой пряди.Далее снова промыли волосы водой и нанесли маску на 15минут.Смыли,вытянули феном.Результат на фото.Девочка проходила 4мес.для того типа волос это идеально,далее не много начали рушиться.В общем ставлю этому составу 5 из 5,хороший имеет место быть.По поводу запаха:пахнет шоколадом,если работать в маске,запах не щиплет глаза,дымит,но не сильно.

Достоинства
  • *волосы мягкие
  • + гладкость волос
  • Блестят волосы после него
  • Волосы блестят
  • Выпрямление идеальное
  • Дает долгий эффект
  • Долгий эффект
  • Смывала сразу
  • Состав смывается сразу,не нужно держать
  • Супер-пупер!
  • Это лучший кератин
Недостатки
  • Требуется бессульфатный шампунь
LianaLukmanovaрекомендует