Опубликовано 12 Март, 2023 - 20:24

49 руб.

Всем привет! Не так давно открыла для себя косметику фирмы Batel. Сегодня хочу поделиться впечатлением о коллагеновой маске для губ с гиалуроновой кислотой и маслом кокоса.

Продаётся она вот в таком симпатичном пакете. Всё очень качественно упаковано.

Маска лежит на подложке, от которой легко, без проблем отделяется.

Бледно-розовые губки выглядят привлекательно, приятны на ощупь.

Но очень уж они большие, занимают практически пол-лица.

Описание, способ применения, информация о производителе на обратной стороне.

Обещания производителя:

Тренд на пухлые и ухоженные губки в лидерах который год. Коллагеновой маске по силам вернуть губам мягкость, естественность и чувственность. Инновационная формула с коллагеном и маслом кокоса в считанные минуты преображает нежную кожу губ.

Работает как экспресс-средство и обладает накопительным эффектом при регулярном использовании. Подходит с 16 лет любому типу кожи.

Свойства:

- Интенсивно увлажняет и смягчает кожу губ;

- Улучшает микроциркуляцию крови;

- Сокращает мелкие морщинки, предотвращает появление новых;

- Делает губы мягкими, нежными и упругими;

- Глубоко увлажняет и сохраняет влагу в коже;

- Усиливает выработку естественного коллагена.

Ингредиенты:

Экстракт солода, трегалоза накапливают и удерживают влагу в клетках, устраняют шелушение и воспаление, стимулируют синтез коллагеновых и эластиновых волокон.

Кокосовое масло омолаживает, замедляет процесс старения, разглаживает морщины, устраняет сухость и шелушение, повышает тонус, упругость и эластичность.

Коллаген предотвращает появление морщин и разглаживает уже имеющиеся, устраняет дряблость, придает эластичность и жизненную силу коже.

Пантенол, токоферол стимулируют синтез коллагена, укрепляют кожу, повышают ее упругость, выравнивают тон кожи, осветляют, борются с признаками фотостарения кожи, способствуют укреплению капилляров.

Мои впечатления:

Маска не произвела на меня никакого впечатления. Поэтому сначала остановлюсь на минусах:

• Выглядит на лице непривлекательно. Хорошо, когда я её использовала, дома никого не было, так что в таком виде меня никто не лицезрел.

• Первые минут 10 я периодически ощущала покалывания на губах и вообще какой-то дискомфорт.

• После снятия никакого обещанного эффекта я вообще не увидела. Лучше уж использовать обычную гигиеническую помаду, будет больше пользы.

Плюсы:

• Низкая цена

• Легко использовать

• Запах практически отсутствует.

И на этом все достоинства заканчиваются...

Куплю ли я ещё эту маску? Однозначно, нет! Не рекомендую.

А вот мой отзыв о маске для кожи вокруг глаз от Batel.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Удачных всем косметических покупок!

Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Не никакого эффекта
Гузманияне рекомендует