Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 18:58

Доброго всем времени суток!

Среди вкусностей, заказанных на сайте iHerb, особое место занимает папайя. Полезные свойства этого тропического фрукта известны еще с древних времен. Плоды папайи содержат большое количество минеральных веществ (калий, железо, фосфор, кальций, цинк и натрий, витамины группы В, Е, С, D и бета-каротин). Пожалуй, самый полезным компонент этого фрукта - папаин – растительный фермент, который при попадании в организм, способствует активному расщеплению жиров.

О полезности папайи я знала давно, но, если честно, в свежем виде я ее не люблю. Поэтому, заказывая кусочки сушеной папайи в первый раз, не была уверена, что продукт этот мне понравится.

В радости моей, вкус сушеной папайи абсолютно не похож на вкус свежего фрукта. По консистенции и вкусу сушеная папайя напоминает чем-то мармелад, причем довольно сладкий на вкус. Я, например, более одного кусочка съесть не могу. Соответственно, одной упаковки хватает надолго.

Очень радует абсолютная натуральность продукта – в составе только папайя и тростниковый сироп (никаких консервантов и красителей). Ломтики такой сушеной папайи - отличный вариант для десерта или перекуса.

Мне очень нравится этот продукт, рекомендую попробовать!

Ссылка на папайю на сайте iHerb. Стоимость одной упаковки 4.90 доллара (в пакетике 340 г).

Мой отзыв о магазине и пошаговая инструкция для первого заказа

Приятный бонус для тех, кто хочет сделать первый заказ – скидка от 5 до 10 долларов. Код для получения скидки, с удовольствием пришлю в личном сообщении.

Kisa_Markizaрекомендует
24.06.2014
Сладкий и вкусный сухофрукт, продуктам с Айхерб можно доверять.
хочется скушать Big smile
25.06.2014
аппетитные Cool
27.06.2014
Пробовала, она действительно сладкая как конфета Smile
30.06.2014
Такие сухофрукты хороши к чаю. Люблю финики, дыню, изюм и прочие натуральные сладости смаковать с чаем. Smile
01.07.2014
Экзотика для нас такие сухофрукты, хочется попробовать.
03.07.2014
вусные и полезные сухофрукты Exclamation Mark
Таких экзотических сухофруктов я не пробовала.
04.07.2014
я тоже сушеную папайю люблю намного больше, чем свежую Smile .
07.07.2014
Вкусные "мармеладки"!
10.07.2014
Выглядит очень вкусно. Smile
14.07.2014
Никогда не ела папайю, причем ни в какой виде. Выглядит очень аппетитно!
18.07.2014
Хочу-хочу-хочу ммм вкуснота;)
21.08.2014
Вкуснота, никогда не пробовала папайю.
08.01.2015
Люблю сухофрукты! Я чай с ними пью. Это хорошая альтернатива конфетам Smile
08.05.2015
Как аппетитно! Очень бы хотелось попробовать такое чудесное натуральное лакомство. Love