Опубликовано 30 Август, 2016 - 04:01

Michael Kors
Всем привет. Хочу рассказать о своём не очень удачном приобретении под названием Michael Kors Sporty Citrus.

Аромат выбирала долго в Иль дэ Боте. Консультант порекомендовала новинку,да ещё и по акции. К слову,стоимость у них не низкая. За 30 мл я отдала 2999₽. Так вот. Перед ним я тестила очень много ароматов,о чем потом очень пожалела,т.к. не смогла полностью разобрать этот аромат! Он мне показался приятным,необычным. Как же я ошибалась...

Вот что пишет производитель:

Sporty citrus динамичная, изысканная композиция для женщин, входящая в парфюмерную коллекцию из трех новых, оригинальных ароматов от известного американского бренда Michael Kors. Солнечный, освежающий, теплый парфюм подарит море позитива, неудержимый заряд энергии, массу ярких, необычайных красок. Создателем этой очаровательной композиции стала Honorine Blanc. Относится к цитрусовой, фужерной группе. Цитрусовый коктейль играет мелодичными, многогранными, бодрящими переливами апельсинов и мандарин с шикарным добавлением флердоранжа. Финальный штрих мускуса придает звучанию теплый, чувственный оттенок."

Я никаких апельсинов и мандаринов в нем не ощущаю совершенно! Даже не знаю,как его описать,чтобы передать аромат. Да,он свежий,но не лёгкий и для меня удушливый. И очень простой. Ничего необычного,оригинального и манящего в нем нет! Мускус чересчур в нем преобладает. Этот аромат вызывает ассоциации со взрослыми женщинами,но никак не с молодыми и энергичными девушками ?

несколько дней после покупки я надеялась,что свыкнусь с ним. Но,увы,не мой это аромат.

Стойкость часа 2-3 на теле. На одежде можно и через несколько дней ощутить. Шлейф есть небольшой,но через час после нанесения он еле уловим. Для парфюма слабовато?

Крышечка выглядит красиво и богато,а ещё очень тяжёлая. И,кстати,спустя несколько дней после покупки,при снятии крышки с флакона, золотая часть отлетела? Пришлось приклеить клеем-моментом... Не очень то приятно,учитывая стоимость?

Аромат приобретала в марте 2016,на мой взгляд они подходят на осенне-зимний период,летом уж слишком душат.

Итак, этот аромат я не советую молодым девушкам. Либо тем,кому хочется чего-то необычного,приятного и запоминающегося. И ценник неоправданно на него завышен? Одним словом "бренд"...

Недостатки
  • Аромат явно не для всех
  • Высокая цена
  • Не стойкие
  • Обычный
  • Удушливый
Little_Polliне рекомендует