Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 13:51

Первый раз этот крем попал к нам перед поездкой в роддом, я тогда была ещё была абсолютна не компетентна в тонкостях ухода за ребёнком и поэтому что дали в аптеке, то и купила,цена вроде бы была не низкой, подумалось,что и качество такое же...

И я была разочарована!Во-первых,совсем не понравился слишком концентрированный травяной запах.Во-вторых,консистенция крема была такой жидкой,что по-моему 90% крема оказывалось на подгузнике.Но непосредственно после рождения проблем с опрелостями и дерматитом у нас не было, поэтому мы допользовались этим продуктом.

Второй раз,спустя 8 месяцев, эту "Маму" приобрела по недоразумению моя мама.Ну что ж купила так купила,подумала я, надо пользоваться."200 рублей хоть и небольшая сумма,но выкидывать все равно жалко. Но результат не заставил себя ждать - буквально на второй день пользования у дочки на писе появились прыщички.

Ни марку подгузника, ни питание мы не поменяли,отсюда я сделала вывод, что раньше другие крема справлялись со своей защитной функцией. а "Наша мама" с задачей не справилась!!!

Плюс в этом креме только один- хорошо увлажняет, поэтому,чтоб не выкидывать,я использую его как крем для рук.

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не спасает от раздражения
  • Неприятный запах
Миссис Счастье2не рекомендует