Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип нижнего белья: Трусы-хипстеры
Подробности
Опубликовано 5 Март, 2023 - 16:22

Впереди самый долгожданный и самый добрый и хороший праздник девочки, это 8 марта, наш с вами праздник!

И именно поэтому, я хочу начать с того, что мы с вами сильные, должны себя любить, уважать и баловать, и в этом отлично помогает белье от бренда Belle You, у него потрясающее качество и адекватная цена!

Сегодня хочу рассказать вам о трусах - хипстер, и думаю многие спросят, а что это обозначает и какие они:

эти трусы созданы с низкой посадкой, и именно в этом из основной момент, а так же они похожи на бразильяну, только немного больше закрывают ягодицы.

✔️Общая информация:

Производство: Китай 🇨🇳

Цена: ~1100 руб

Где купить: в официальном магазине, а так же в розничных магазинах бренда, смотрите на сайте наличие и адреса.

Размеры: от XS до XXL

Цвета: у меня горячий шоколад, но есть и множество других

✔️Состав:

76% бамбук, 17% полиамид, 7% эластан

Трусы приезжают в такой красивой коробочке, это фирменная упаковка бренда, больше всего мне понравилось что она заклеена, и это служит контролем первого вскрытия, и я точно буду знать что их никто не вскрывал до меня.

На лицевой стороне название бренда, на наклейке отвечающей за контроль первого вскрытия, есть приятные пожелания.

И я была удивлена, это ещё не все, а внутри меня ждала ещё одна дополнительная упаковка в бумажный пакет, а так же ещё один контроль вскрытия.

Такой момент на самом деле добавляет изящности, и ощущения того что это восхищает, я вроде ещё не успела ее открыть, а настроение от такой упаковки сразу взлетело вверх, эти мелочи очень важны и приятны.

Уже открыв бумагу внутри, там были эти шикарные трусики, в таком насыщенном цвете горячий шоколад.

Отдельно сразу хочу написать список рекомендаций по уходу, для сохранения этого высочайшего качества и безупречного внешнего вида:

• Деликатная стирка при 30 градусах
  • Не гладить
  • Не отбеливать
  • Не стирать мылом
  • Не подвергать химчистке
  • Не использовать машинную сушку
  • Сушить вертикально вдали от отопительных приборов
  • Не стирать руками
  • Не применять смягчающий ополаскиватель
  • Стирать, вывернув наизнанку, с вещами похожего цвета
  • Не стирать светлые изделия с цветными

На трусиках обязательно конечно же есть бирки, на них указана цена, а так же вся подробная информация о них.

Есть вся необходимая информация о том, как их стирать, сушить, и чего делать нельзя.

Ткань очень приятная на ощупь, очень нежная и гладкая, и самое главное они бесшовные, ничего ни где не будет впиваться в кожу и доставлять дискомфорт во время носки.

Цвет мне нравится, он такой насыщенный, глубокий и универсальный я бы сказала, подойдёт абсолютно к любому верху, но на сайте можно купить и его, и сделать уже полный комплект.

Посадка низкая, но в тоже время боковины не узкие, они достаточно широкие.

Такие трусы очень комфортные, и они совершенно не ощущаются на теле.

Я выбрала размер M - ношу я 46, и они сели идеально. Конечно эта ткань тянется, но если бы я взяла на размер меньше, то уже бы они точно ощущались при посадке на тело.

На внутренней части есть специальная этикетка, она защищает белье во время примерки.

Внешне они выглядят очень сдержанно и в тоже время я бы сказала стильно.
В таком белье ощущаешь себя очень комфортно.

Внутренние бирки имеют артикул бренда, по которому вы их можете найти на сайте или купить в магазине:

976B - укажу его для вас тут, что бы было удобно.

Внутренняя бирка кстати абсолютно не мешает, она так же сделана из очень приятной ткани, я ее даже не стала обрезать.

На ягодицах трусы не съезжают, не сползают, не забиваются, сидят действительно будто пошиты специально для меня.

Главное подобранно правильный размер, это очень сильно помогает в идеальной посадке и достижении максимального комфорта от ношения.

Я с удовольствием рекомендую к покупке данную модель, она идеальна для повседневной носки, и для тех кто очень ценит комфорт и качество нижнего белья.

Покажу вам немного их на себе, посмотрите как идеально они сидят, и главное вообще не ощущаются на теле.

Трусики идеальный подарок, а так же покупка для себя, можете смело выбирать что вам больше по душе у данного бренда, я однозначно ставлю свои 5 звёзд.

Спасибо за внимание ♥️

Достоинства
  • Качество
  • Насыщенный цвет
  • Посадка
  • Проверенный бренд
  • Размер в размер
skazhy_posekretyрекомендует
06.03.2023
Это мой любимый крой трусиков. Хорошая модель.
Я недавно в Фамилии нашла Etam за 500р.,большая удача. 😊
07.03.2023
Я там очень давно не была
09.03.2023
Наверно, безумно удобные