Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Belle You
Тип нижнего белья: Топ
Подробности
Опубликовано 20 Май, 2023 - 13:55

Этой весной я поняла, что мне в моем гардеробе очень не хватает какого-то базового топа, который я могла бы носить с рубашками и другой одеждой, открывающей декольте настолько, что обычное белье может оказаться на виду, что я очень не люблю. И тут как раз мне на глаза попались отзывы на нижнее белье отечественного бренда Belle You и, заглянув на их сайт, я поняла что это именно то, что я и искала - в ассортименте представлены различные варианты базового белья и универсальных топов (а так же домашней одежды и одежды для спорта).

belle you нижнее белье отзывы

Больше всего меня привлекла линейка бесшовного белья Invisible, т.к. такое белье является более универсальным за счет своей незаметности под одеждой, что особенно актуально в летнее время, поэтому для знакомства с брендом я выбрала лаконичный черный топ именно из этой линейки.

Повседневный топ на широких бретелях изготовлен из сверхтонкого и эластичного капронового трикотажа по технологии “Lasercut” с высококачественной клеевой обработкой срезов. Передняя часть топа выполнена на подкладке и дополнена карманами для чашек, которые продаются отдельно. Отсутствие швов позволяет изделию оставаться незаметным под одеждой, обеспечивает максимальный комфорт и идеальное облегание фигуры. Идеально подходит для повседневной носки, а также в качестве белья для занятий спортом или йогой.

Общая информация:

Полное название: Топ с лазерным кроем Invisible, Belle You

Сделано в Китае

Размер: XS/S

Цвет: черный

Цена: 1889 - 2249 руб.

Где купить?

Упаковка:

бесшовное нижнее белье belle you отзывы
Упаковка белья весьма презентабельна - топ мне пришел в картонной крафтовой коробке с брендовым логотипом, в заклеенном виде.

Внутри содержимое дополнительно завернуто в бумагу, тоже с фирменной наклейкой - вроде мелочь, но очень приятная.

бесшовное нижнее белье белль ю отзывы
Сам топ упакован в небольшой пластиковый пакет с зип-замком - очень практичный вариант упаковки:
бесшовное нижнее белье белл ю отзывы
В нем удобно и хранить топ, и брать с собой - в поездки, на тренировки и т.д.
белье топ belle you отзывы
На нем же присутствует вся необходимая информация:
нижнее белье belle you размерная сетка

75% капрон 25% эластан

бюстгальтер-топ belle you отзывы
Размерный ряд этой модели представлен всего тремя вариантами - XS/S, M/L и XL/XXL, но т.к. материал очень хорошо тянется, то высчитывать свои параметры с точностью до сантиметра необходимости нет - топ все равно сядет плотно по фигуре.

Размерная сетка есть и на сайте, и на пакете:

нижнее белье belle you размеры

У меня российский 42 размер с обхватом груди около 86 см., одежду я обычно покупаю в размерах XS или S, поэтому бюстгальтер-топ я выбрала в привычном себе XS/S.

Еще на сайте указаны обмеры изделия:

Обхват по груди: 56 см (XS/S), 62 см (M/L), 70 см (XL/XXL)
Обхват по низу изделия: 47 см (XS/S), 55 см (M/L), 62 см (XL/XXL)
Ширина бретелей по плечу: 2,5 см (XS/S), 3 см (M/L), 3,5 см (XL/XXL)
Длина изделия: 27 см (XS/S), 3 см (M/L), 3,5 см (XL/XXL)
Высота по центру переда: 11,5 см (XS/S), 13 см (M/L), 13,5 см (XL/XXL)
Высота по центру спинки: 8,5 см (XS/S), 9,5 см (M/L), 10,5 см (XL/XXL)

Благо, я на них обратила внимание уже только после заказа, иначе бы засомневалась в выбранном размере, т.к. обхват по груди у XS/S указан всего 56 см. и я бы побоялась в него просто не влезть. Но на деле он на мне сидит просто идеально, больше точно не надо было брать.

Цветовая гамма:

• черный
  • белый
  • серо-бежевый
  • горячий шоколад

Так же есть аналогичный топ в голубом и терракотовом цвете, поэтому можно сказать, что цветовая гамма достаточно широкая, и все эти цвета прекрасно впишутся в базовый женский гардероб.

Я выбрала самый, на мой взгляд, практичный и универсальный вариант - черный, т.к. его можно носить в самых разных случаях и ситуациях - и как просто нижнее белье, и как вариант домашней одежды, и для занятий спортом, и как элемент образа с различными рубашками и кофтами. А при необходимости, он может и роль купальника выполнить, если вдруг что. У меня и бесшовные трусики-слипы как раз в комплекте есть.

Модель очень лаконичная, выполнена в виде укороченного топа:

invisible belle you базовый топ отзывы
Сзади выглядит аналогично, топ без застежек, цельнокроенный:
invisible спортивный топ belle you отзывы
Только спинка чуть пониже, буквально на пару сантиметров:
бесшовный базовый топ белль ю отзывы
К слову, в линейке базового бесшовного белья Invisible у Belle You есть и другие топы - со спинкой в виде борцовки и с застежкой и чашечками-вкладышами, поэтому можно выбрать для себя любой вариант. Ну и такие же базовые трусы в комплект подобрать - хоть слипы, хоть стринги, хоть с высокой посадкой.

Лямки у топа средней ширины - не слишком узкие, но и не слишком широкие, мне как раз такие и нужны были:

бесшовный базовый топ белле ю отзывы
Материал у изделия легкий и тонкий, практически невесомый, очень эластичный:
бесшовное нижнее белье белл ю отзывы
С внутренней стороны пропечатаны размеры и все прочее:
belle you базовый черный топ отзывы
В том числе - и рекомендации по стирке и уходу:
belle you бесшовный черный топ отзывы
Я стираю либо на руках, либо в машинке на деликатном режиме. Ткань не линяет, никаких деформаций после примерно 8-9 стирок мною не замечено.

Сохнет очень быстро, буквально за пару часов, при том, что я его практически не отжимаю (т.к. производитель так-то не рекомендует ручную стирку).

Вид с изнаночной стороны:

belle you черный базовый топ отзывы
Все края топа отлично обработаны - срезы выполнены по технологии лазерной резки, предотвращающей осыпание ткани, плюс подвернуты и проклеены:
belle you черный бесшовный топ отзывы
И горловина, и лямки, и нижняя часть - все края обработаны одинаково:
belle you бесшовный женский топ отзывы
Единственное - нижний край проклеен пошире, образуя своеобразную резинку по низу изделия, обеспечивая лучшую посадку и поддержку груди:
belle you бесшовный спортивный топ отзывы
Боковые "швы" так же проклеены, поэтому они очень тонкие и совершенно не заметны под одеждой:
belle you бесшовный топ для женщин отзывы
Привычные прошитые швы тут в целом отсутствуют, есть только небольшие страховочные как бы защипы по краям клеевых швов на боках и лямках:
belle you базовый топ для женщин отзывы
Но и они не придают никакого объема и рельефа, поэтому белье по праву называется бесшовным.

Спинка топа - однослойная, перед - двуслойный, что обеспечивает лучшую поддержку груди, защищает от просвечивания (особенно у светлых моделей), а так же позволяет при необходимости вставить чашечки через специально оставленные прорези:

belle you базовый женский топ отзывы
Чашки-вкладыши можно так же приобрести у Belle You, стоят рублей 600-700.

Эксплуатация:

Как я уже говорила - на мой 42 размер топ в размере XS/S топ сел просто идеально, хотя как только я достала его из упаковки - у меня сразу же возникли сомнения, влезу ли я вообще в него, с его-то обхватом в 56 см. в сложенном виде. Но тянется он действительно очень хорошо, поэтому я не только спокойно в него влезла, но он еще и ничего не сдавливает, ощущается очень комфортно, даже "резинка" по низу не тугая. Но при этом хорошо поддерживает грудь (по крайней мере - небольшую, как у меня).

Вообще, что касается комфорта - то я могу смело сказать, что это если не самый мой удобный и комфортный бюстгальтер, то точно один из них. Он плотно прилегает к телу, нигде ничего не топорщится и не выступает, но при этом совсем не давит, не пережимает ничего, после снятия никаких следов на коже не остается.

Материал при этом, хоть и синтетика, но ощущается очень приятным - он мягкий, чуть бархатистый на ощупь, тонкий и невесомый. Кожа под ним, что называется, дышит - никакого парникового эффекта нет.

Топ-бюстгальтер не сковывает движения, с ним нет никаких опасений, что может расстегнуться какая-то защелка или слететь бретелька, даже при активных движениях, поэтому он отлично подойдет для занятий спортом. А благодаря лаконичному дизайну - в зал можно пойти и в одном топе, а не только с футболкой или майкой поверх него.

Ну и в повседневной носке он тоже более чем комфортный, я даже приходя домой далеко не всегда сразу его снимаю, хотя и привыкла ходить без белья под домашней одеждой.

Сидит на мне топ отлично, закрывает все, что нужно:

invisible belle you бесшовный топ отзывы
Единственное, к чему я могу придраться - это к тому, что на мой невысокий рост (156 см.) мне немного длинноваты лямки. Сидят они плотно, не провисают и не топорщатся, визуально никаких проблем. Но вот поддержки по, так сказать, вертикали мне бы хотелось чуть-чуть побольше. В целом - для меня не критично, т.к. грудь у меня не большая и не обвисшая, поэтому мне в нем вполне комфортно. Но вот как он будет на таких же невысоких девушках с более объемным бюстом - это уже вопрос. Хотя, возможно, объем груди как раз и компенсирует этот небольшой излишек ткани на лямках.

В остальном топ-бюстгальтер - просто супер: благодаря бесшовной технологии и плотному прилеганию - он совершенно не заметен под повседневной одеждой, даже под тонкими струящимися тканями, с которыми у меня вечная проблема в плане подбора белья.

belle you invisible базовый топ отзывы
Эту же футболку с этим топом я спокойно могу носить и на одном плече:
belle you invisible бесшовный топ отзывы
В таком варианте никто даже не поймет, топ под низом одет или майка, смотрится лаконично и сдержанно.

Но в первую очередь я его брала чтобы носить с рубашками:

бесшовный топ invisible belle you отзывы
С этой, например, раньше приходилось надевать кроме бюстгальтера еще и майку или футболку, но я не люблю такую многослойность в одежде, плюс летом так носить жарко.

Такой образ выходит универсальным - застегнув на одну пуговицу побольше можно спокойно сидеть в офисе, топ прикрывает декольте и выглядит под рубашкой как майка, а после работы можно и в жаркую погоду прогуляться в рубашке, расстегнув пуговицу обратно.

Словом - топ заменяет мне сразу и бюстгальтер, и майку/футболку как нижний слой одежды, отлично вписываясь в мой гардероб и подходя под различные образы, поэтому ношу я его практически не снимая и планирую приобрести и в каком-нибудь более светлом цвете.

базовый топ invisible belle you отзывы

Подводя итоги, пробегусь по плюсам и минусам топа Invisible с лазерным кроем от Belle You.

Плюсы:

+ достойная упаковка - можно и в подарок преподнести

+ универсальная базовая модель в виде топа

+ однотонные цвета и фактура

+ качественный материал и пошив

+ бесшовная технология с лазерной обработкой срезов

+ очень комфортная мягкая и невесомая ткань

+ эластичный, хорошо тянется

+ отлично садится по фигуре

+ поддерживает грудь и скрывает все лишнее

+ совершенно не заметен под одеждой

+ вписывается в различные образы

Минус, по сути, для меня только один - чуть-чуть длинноваты лямки под мою ростовку. Но не критично и мне дискомфорта не доставляет.

Поэтому бесшовный базовый топ Invisible от Belle You я однозначно рекомендую!

Благодарю за внимание, всем добра и комфорта! Wink

бесшовное нижнее белье белле ю отзывы

Достоинства
  • Выглядит стильно
  • Качественный
  • Комфортный
  • Не заметен под одеждой
  • Не просвечивает
  • Хорошо держит грудь
  • Хорошо тянется
Jul.G.рекомендует
20.05.2023
Этот топ так стильно и красиво упакован))) что мне захотелось его купить только за это))))))
20.05.2023
Еsсения, согласна, это тоже очень располагает к бренду Smile
Но топ заслуживает внимания и без упаковки, я просто не нарадуюсь на него Wink
Big smile ну если я сломаю себе половину ребер, то может, как раз влезу в те самые их указанные 70-75 см по груди Big smile у меня в самые лучшие времена обхват 95 был...
22.05.2023
Маргарита85, не, он правда очень хорошо тянется)) Я тоже подумала, что влезть в 56 см. будет не реально, но по факту - запас еще имеется, мне ничего не жмет и не давит)) Думаю, указанные ими см. можно смело умножать на 1,6 как минимум...