Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 19:42

Всем привет! Пишу и негодую) Ну надоели громкие слова и фразы! Пустые обещания! Пффф..... Давайте по порядку. Когда кончился мой любимый крем для рук, пошла в магазин и так как время поджимало, а моего любимого крема не было, схватила то, что под руку попало. А под руку мне попало это "чудо" с громкими обещаниями, все обещания видно на фото.

У меня на руках кожа постоянно сохнет, я заснуть не могу, если руки кремом не намажу, кожа иногда прям горит, иногда приходится по 2 раза руки мазать, все это началось после лечения Бусерелином (девочки, у кого такое было?). Мазалась этим два раза, мне этого хватило. Просыпалась с абсолютно сухой, как бы пересохшей кожей рук, понять не могла, в чем дело, оба раза. Грешить на крем не стала, все списала на гормоны, ну а потом нанесла другой крем для рук и сомнений не осталось, дело то в креме. Никогда такого не было. Это не крем, это какой-то антижир антикрем, либо он предназначен для жирной кожи рук, чтобы подсушить и матировать ее, ну это ж бред. В составах я, честно говоря, не сильна, но пара масел там точно обозначены.

Единственное, что мне в нем понравилось, это крышка. Закрывается надежно щелчком, открывается без проблем. Что-то не то разлил производитель в эти симпатичные тюбики. А так хотелось верить.

Крем без сожаления отправляется в мусорное ведро, рекомендовать я его, естественно, не буду.

Достоинства
  • *удобная упаковка и крышка
Недостатки
  • Вообще нет эффекта!!!
  • Жидкий
  • Кожа пересушена!!!
  • Остается сухость
Ju79не рекомендует