Опубликовано 10 Март, 2024 - 13:03

Achromin для меня совсем новый бренд ранее я его не знала, и было очень интересно познакомится. Тем более, что у бренда есть очень привлекательные крема по своему составу. В этом отзыве хочу рассказать об одном из таких.

Выбрала себе крем для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками яблока, ранее никогда у меня такого не было. Этот крем из линейки anti-age.

Achromin anti-age крем для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками яблока

Цена в районе 300 рублей

Купить можно на различных маркетплейсах

Объем 20 мл

Вот что пишет производитель по поводу экстракта клеточных культур яблока:

Экстракт клеточных культур яблока, входящий в состав крема, способствует повышению эффективности процессов регенерации и стимуляции скорости обновления клеток стареющей кожи, возвращает ей эластичность и упругость, способствует уменьшению глубины и выраженности мимических морщин.

Крем упакован в очень привлекательную коробочку в зелено-белых тонах, люблю такие оттенки, они притягательны. На коробочке можно прочитать различную информацию о средстве для ухода кожи вокруг глаз. Тут же прописан срок годности, состав и характеристики.

цетеариловый спирт; метилпарабен; эластан; яблочная кислота; календулы масло; петрушки экстракт; виноградной косточки экстракт; коллаген; авокадо масло; глицерин; парфюм; натрия альгинат; тетранатрия эдта; эмульгирующий воск; содиум гиалуронат кроссполимер; вода; глицерин моностеарат

Сама туба в которой находится крем вытянутая, с вытянутым носиком, прикрывает его винтовая крышечка, белого цвета. За счет такого носика очень удобно нанесения крема, его можно наносить тоненькой линией или точечно кому как нравится.

Оформление тюбика полностью дублируется с коробочки, так же тут есть различные сведения о креме в случае если коробочка не сохранится.

Сам крем белого цвета, средней густоты, он не прям густой и не сильно жидкий, оптимальный я бы его так назвала, им приятно пользоваться. Однородный по своей текстуре, без каких либо вкраплений, наношу по чуть чуть точено.

Покажу крем вот так, чтобы было понятно какой он

Аромат средства скорее просто косметический для меня, приятный и не навязчивый.

Впитывается крем хорошо, пленки или какой либо жирности не оставляет, скорее после него есть ощущение того, что кожа становится бархатистой и чуть подтягивается.

Наношу крем на предварительно очищенную кожу легкими похлопывающими движениями, затем распределяю крем от внешнего угла глаза к переносице, в общем то тут ничего нового я вам не скажу.

Крем увлажняет кожу и тонизирует ее, кода становится более упругой, чувствуется как она подтягивается. Визуально кожа немного разгладилась.

увлажняет кожу

экономичный расход

не липкий

Achromin anti-age крем для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками яблока мне понравился, увлажняет и делает взгляд более отдохнувшим.

Красота, здоровье

Спасибо за внимание!