Опубликовано 23 Март, 2022 - 16:42

Мне почти 41 год, и возрастные изменения на лице видно невооружённым взглядом. К сожалению, никто со временем не молодеет, но в наших силах продлить красоту и свежесть кожи. И совсем необязательно тратить бешеные тысячи или прибегать к пластической хирургии.

Если не остановить время, то хотя бы внешне отсрочить приближение старости мне помогает линейка антивозрастных средств от "Ахромин".

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
Сегодня я расскажу про ночной крем для лица с коллагеном Achromin

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном

Крем для ухода за кожей лица ночью. Предотвращает сухость и увядание, борется с уменьшением упругости и неровным контуром, возвращает здоровый цвет коже.

Страна-производитель: Россия

Объём: 50 мл.

Цена: около 400 руб.

Срок годности: 3 года или 12 месяцев после вскрытия упаковки

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном

Крем выпускается в красивой баночке из качественного пластика.

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
Дополнительно упакован в яркую картонную коробочку.

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
Со всех сторон напечатана разнообразная информация о косметическом продукте, благодаря которой можно составить впечатление о креме, не вскрывая упаковку.

Сначала я всегда читаю состав::

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
На первых позициях стоят ингредиенты, которые одобрены известным сайтом "Экоголик". В составе есть и нейтральные компоненты, но они находятся в хвосте списка, значит, их ничтожно мало.

Я считаю, что для своей цены у крема очень хороший состав.

Отмечу активные ингредиенты, которые мне особенно нравятся. В первую очередь это коллаген, заявленный в названии косметической серии, а также экстракты красного клевера и петрушки.

Во время сна коллаген, входящий в состав, проникая в глубокие слои кожи, способствует восстановлению структуры кожи, возвращает ей упругость и эластичность, повышает тургор, выравнивается контур и цвет лица.

Экстракт красного клевера смягчает кожу, улучшает регенерацию тканей.

Экстракт петрушки восстанавливает упругость и эластичность, способствует синтезу белков и коллагена, обладает разглаживающим, успокаивающим действием, выравнивает тон кожи.

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном

Также в коробочке был вкладыш, из которого я узнала о других косметических продуктах Achromin

Баночка с кремом выглядит мило и благородно: нарядная, с блестящей сребристой крышкой. Я невольно залюбовалась.

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном

Настоящее украшение прикроватного столика!

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
Сам крем густой, довольно плотной консистенции.

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
Был налит в баночку под самое горлышко.

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
Именно таким, на мой взгляд, и должен быть ночной крем.

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
Аромат на удивление нежный, цветочный. На коже не остаётся, чувствуется только в момент нанесения.

Из-за тугой консистенции распределяется по лицу не очень равномерно, но я быстро приноровилась и подобрала правильную дозировку.

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
Крем жирненький, но впитывается быстро и не оставляет ощущения плёнки. Подушку не пачкает!

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
Утром личико ощущается как хорошо увлажнённое, напитанное.

Уже через неделю я отметила, что кожа стала выглядеть лучше и на ощупь такая нежная-нежная и как будто бархатистая, особенно на шее (да, я стараюсь не забывать и о ней). Мелкие морщинки сухости разгладились, исчезло чувство стянутости.

Крем для лица Achromin Ночной с коллагеном
С глубокими заломами крем пока не справился, но общее впечатление однозначно хорошее. Буду продолжать пользоваться и отслеживать результат и уже могу смело рекомендовать всем, кто хочет хотя бы ещё немного, но продлить молодость))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Хорошая текстура
25.03.2022
Состав интересный. Главное, чтобы был рабочим