Опубликовано 10 Март, 2024 - 17:32

Продолжаю рассказывать о средствах бренда ACHROMIN. В этом отзыве поделюсь впечатлениями о ночном креме для лица. Помимо крем для кожи вокруг глаз из линейки anti-age я выбрала еще ночной крем со стволовыми клетками яблока.

Ночной крем Achromin® для лица со стволовыми клетками яблока

Объем 50мл.

Цена в районе 500 рублей

Купить можно на любом из маркетплейсов

Ночной крем разработан для восстановления кожи лица, шеи и области декольте на клеточном уровне во время сна. Крем восстанавливает защитный барьер кожи, активизирует процессы регенерации и омоложения. Как результат - естественный безупречный цвета лица и подтянутая кожа. Крем активно борется с потерей упругости, выравнивает и освежает цвет лица, повышает устойчивость клеток к стрессовым факторам. Не оставляет на коже ощущения липкости. Стволовые клетки яблока повышают плотность кожи, улучшают цвет лица, возвращая ей здоровое сияние.

Оформление всей линейки средств мне нравится, она в зеленом оттенке, как и эта коробочка и баночка с кремом. Оформление меня покорило. Не меньше чем то что стволовые клетки яблока помогают в омоложении кожи. Про это столько написано различной информации, что я не смогла не попробовать этот крем.

На коробочке по бокам можно прочитать разную информацию о средстве за уходом для кожи лица, которая нужна нам как потребителям данного косметического продукта.Активные компоненты

глицерин, коллаген, стволовые клетки растений, эластин

Баночка с кремом выполнена из прочного пластика в зеленом цвете с серебристой крышечкой, презентабельно ничего не скажешь.

О моей коже:

Т зона жирнится, щеки нормального типа, в области носа могут появляться шелушения, есть первые признаки купероза на крылья носа, неровный цвет лица, бывают небольшие восполнения (простудные).

Консистенция крема плотная и упругая, наносила лопаточкой от патчей. Крем белого цвета, на кожу ложится честно сказать тяжело. Первые ощущения от крема не очень приятные, кожу стянуло и это было прям удивление для меня, как крем может так стягивать. Однако я решила оставить крем и посмотреть что будет дальше, а дальше было удивительно то, что кожа то ли привыкла, то ли что, но чувствуется что она стала мягкой. бархатистой, никакой липкости конечно же нет от этого крема. Но вот это ощущение точно понравится не всем, хотя результат того стоит. Кожа становится более подтянутой. Кстати вот эти вот неприятные ощущения у меня на тех участках которые суховаты, возможно что этот крем будет хорош тем у кого иной тип кожи.Заметила улучшение кожи, исчезает землистый оттенок, а так же появляется больший тону кожи, а так же использование данного крема со стволовыми клетками яблока ACHROMIN не вызывал никакой аллергических реакций.

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Повышает упругость кожи
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Ощущения при нанесении
  • Стягивает сухую кожу
Пепи Нрекомендует
10.03.2024
Интересная особенность у крема, но главное результат хороший
10.03.2024
Мне не подойдет из-за стягивания кожи…
10.03.2024
У меня сухая кожа, не знаю подойдет ли...
Ого, звучит заманчиво. Но минусы значительные(
10.03.2024
Некоторым может и подойти такой крем.
Не понятный эффект