Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 15:15

🌺Доброго времени суток 🌺

Данный крем я увидела первый раз на полке в магазине, когда пошла на поиски не очень дорого крема для моей сухой кожи лица, и меня пивлекло данное средство своим названием и достаточно милой коробчой, и конечно же ценой.

Название: Крем для лица ночной ACHROMIN Стволовые клетки

Производитель: ООО НПФ МЕДИКОМЕД, Россия

Обьем: 50 мл

Цена: 315 р по акции

Место покупки: Гипермаркет Лента

Срок годности: 3 года

Крем находится в картнонной коробочке, зеленого цвета.

На лицевой стороне указан Бренд ACHROMIN, тип крема, а именно ночной. Указан один из компонентов- стоволые клетки, правда чьи стволовые клетки, не понятно. И в самом низу лицевой части коробочки написаны обещания производителя о регенирации кожи, уменьшения количества морщин на лице, и о стимуляции выработки колагна.

Для любого типа кожи.

На боковой части коробки напечатана информация о:

Aqua, Glycerin, Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Gliceryl Monostearate, Glycine Soja Oil, Emulsifying wax, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Chamomilla Recutita Flower Extract, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract, Hydrolyzed Collagen, Petroselinum Сrispum Seed Extract, Malus Domestica Fruit Cell Culture Extract, Hydrolyzed Elastin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Triethanolamine, Parfum, Tetrasodium EDTA

Состав мне понравился. Много натуральных компонентов кроме стволовых клеток яблок, так же есть абрикос, ромашка, календула , они отлично успокаивают кожу.

Так же присутствует коллаген.

Условия хранения

Хранить при температуре от +5° до +25°С в недоступном для детей месте. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

На другой части коробки,производитель рассазывает достаточно подробно о своем продукте, и сразу становится понятно, что в составе крема используются стволовые клетки яблок.

Описание крема и его свойств мне очень понравилось. Я загорелась желанием скорее начать использовать его и уже даже представила как увлажнится моя сухая кожа на лице.

Сама баночка крема изготовлена и достаточно толстого пластика, зеленого цвета. Крышка сребристая, откручивающаяся.

Внешний вид крема выглядит презентабельно, я даже по началу подумала что баночка из стекла, но нет- пластик. Этот факт никак не испортил моего первого впечатления.

К легкому удивлению, под крышкой не оказалось защитной мебраны, или дополнительной пластиковой разделительной крышки.

Текстура:

Крем белого цвета, густой. По текстуре однородный без отделяемой жидкости. Напомню, на первом месте в составе крема вода, крем без сгустков и комочков.

Впечатления от использования:

У меня чувствительня и сухая кожа лица, особенно в Т зоне ( лоб, нос, кожа щек около носа, и подбородок), хотя чаще у людей в Т зоне именно жиная кожа лица, но мой организм что-то напутал и устоил в этом месте Сахару, от сухости в этой области уменя иногда могут шелушиться даже брови)))

В самый первый раз, я нанесла средний по густоте слой крема перед сном, кожа начала увлажняться отлично с первых же секунд, но на моем лице появилось ощущение, что я положила на него пакет, кожа словно перестала дышать. Через какое то время проведя рукой по лицу, я поняла , что крем скатывается. При том, что я его все же не шпателем себе на лицо накладывала... После того , как я умылась обычной водой и промакнула лицо полотенцем, я почувствовала, что моя кожа бархатистая, ровная и гладкая, она напиталась.

С тех пор я крем наношу на лицо тончайшим слоем. Вптывается он достаточно быстро, не оставляя после себя липкого слоя, жирной маски, и пленки.

Кожа действительно стала лучше, пропала сухость, появилась напитанность и свежесть.

Из-за своей густоты средства хватит очень на долго.

По поводу морщин, этот факт я не берусь судить, т.к не верю в то, что даже самый дорогой крем для лица уберет морщины, с этим все же лучше обратится либо к косметологу, либо к хирургу. А вот использовать увлажняющие крема, как профилактику появление морщин стоит.

И конечно следить за своей мимикой, и как минимум не хмурить брови.

Крем для лица ночной ACHROMIN Стволовые клетки , мне понравился, я даже мажу им иногда сухую кожу рук. Результат тоже отличный. Поэтому советую к покупке. Для сухой и чувствительной кожи подойдет 100000%.

Evgeniya23рекомендует
15.02.2023
Какой хороший, надо запомнить)
15.02.2023
Больше всего мне в нем нравится цена 😀
Заинтригована его действием!
Можно купить на пробу)
Какой приятный крем)
15.02.2023
Отличный эффект, вот только не перебарщивать при нанесении
16.02.2023
Интересное средство)