Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 16:21

Привет, дорогие)

Сегодня о попсовом. О The act coconut massage body butter. Проще говоря, "кокосовый баттер от блогеров". Понравился ли он мне? Неа. Но по порядку.

1. О производителе:

The Act— это уходовая косметика для всего тела и для каждого тела.

The Act верит в простую, естественную и гармоничную заботу о каждой части всего тела. Каждого тела.

2. Упаковка:

- прозрачная пластмассовая банка. Информация о продукте нанесена на поверхность банки. За 4 месяца хранения на полке в ванной все осталось на месте- не стерлось/не облезло.

Изначально продукт был упакован в картонную коробку, и та, в свою очередь, в слюду.

- жестяная завинчивающаяся крышка. Работает исправно. Пару раз банка падала непосредственно в ванну, крышка при этом немного вогнулась. Первоначально под крышкой была мембрана.

The act coconut massage body butter

3. Возможность повторного использования упаковки:

По идентификатору материалов PET и по коду 1 - полиэтилентерефталат. Перерабатывается.

4. Объем: 170г.

5. Срок хранения продукта со вскрытой упаковкой: 4 месяца.

6. Производство: Россия.

7. Цена на момент покупки: около 18 бел.руб.

8. Назначение: питание, разглаживание, подсвечивание кожи тела. Может использоваться для массажа.

9. Состав (разобран с помощью сайта ECOgolik):

10. Цвет, запах, консистенция:

Цвет сливочного масла. Запах...нет, он пахнет не Рафаеллками. Он пахнет подсолнечным маслом с небольшим содержанием кокосового. Все сроки годности в порядке. Запах не нравится вообще. Консистенция масла. Очень мягкого-когда тепло, довольно твердого-когда холодно.

11. Мой вариант использования: ежедневно наношу на проблемные участки кожи тела (колени, локти), на шею после душа и скрабирования вот этим крутым эксфолиантом от The Act или после использования этого неплохого геля для душа от FA. Иногда (редко, но бывает) использую на все тело.

12. Мои впечатления: наносится масло довольно легко. Создает ли пленку на коже? Да, создает. Долго ли впитывается? Да, долго.

Итак, порассуждаю на тему выполняет ли производитель обещания.

Масло питает. Но! Это же масло, и на ежедневной основе оно довольно иссушает кожу. Это факт.

Разглаживает ли? Когда пленка на коже, то да, эффект разглаживания есть. Как только его стереть/смыть, никакого разглаживания нет.

Подсвечивания нет. Жирный блеск - да, свечения изнутри-нет конечно)

Использование масла в качестве массажного. Да, возможно. Я пробовала, вполне сойдет.

Куплю ли я его снова? Нет, не понравилось. Состав хороший, запах НЕхороший. Обещания производитель выполнил минимально.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Минималистичный дизайн
  • Небольшой расход
  • Невысокая цена
  • Питает
Недостатки
  • Блеск и жирная пленка
  • Долго впитывается
  • Запах подсолнечного масла
LISDIPне рекомендует