Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 13:58

470 руб.

Всем доброго дня!

Не так давно меня увлекла к изучению астрология! Год назад я уже начинала интересоваться более серьезно этой темой и даже купила самоучитель по астрологии: отзыв на него я напишу чуть позже! К сожалению с самоучителем было очень сложно разобраться, да и времени у меня было мало… хочу дать ему ещё один шанс чуть позже.

Так вот, увлеклась я очень серьезно и даже решила обучиться на астролога! И все это благодаря книге: Адекватная астрология от автора Лилия Гаевая.

Немного о книге:

Год издания: 2021

Количество страниц: 255

Главы: 20 глав с небольшими заданиями

Немного предистории:

На автора этой книги я была подписана в Инстаграмм уже давно. В какой-то период жизни просто подписалась на многих астрологов и особо их не читала. Но однажды, я увидела интересный пост и зашла на страничку автора книги. Она меня заинтересовала, кроме того, я увидела, что на неё подписана Вера Брежнева. И мне стало интересно наблюдать за ее блогом. Впоследствии я узнала, что у неё есть YouTube канал с очень полезной информацией и даже школа, в которой она обучает астрологии. Дело это конечно затратное, обучение не дешевое. Но как узнать, будет ли тебе полезно это обучение. И тут я увидела, что у Лилии есть книга.
Заказала я эту книгу на OZON, потому что на тот момент цена там была более привлекательна - 470 рублей.

Получив книгу, я читала ее взахлёб на протяжении нескольких дней, анализируя параллельно натальные карты моих близких людей.

Мои впечатления

Конечно, книга поверхностна, потому что невозможно описать всю важную информацию в 255 страниц. Это логично. Но, с помощью неё уже возможно сделать экспресс-анализ натальной карты. Самое главное, мне понравилось описание и объяснения: Лилия на столько доступно и интересно объясняет все, что мне дико захотелось пройти у неё курс обучения. Что я и сделаю немного позже.
В общем, я узнала, насколько сильно на нас влияют планеты при рождении и как с этим жить!
Отмечу, что в книге даны разъяснения по построению и чтению натальной карты.
О прогнозировании в ней речи не идёт!

Книга прекрасна, написана доступным языком, интересна! Спасибо большое автору за прекрасно проделанную работу!

Мои выводы:

Книгу я рекомендую людям, которым эта тема интересна.

Плюсы

1. Описана доступным языком
  2. Красиво оформлена
  3. В конце книги указан алгоритм анализа натальной карты

Минусы

1. В книге не рассматриваются аспекты.
  2. Поверхностна для людей, которые уже в теме
  3. Отсутствует информация о прогнозировании
Достоинства
  • Интересная и полезная книга
  • Четкий текст
Недостатки
  • Поверхностная
Тина Валерьевнарекомендует