Опубликовано 19 Август, 2015 - 20:28

Всем привет. Боулинг мы открыли для себе еще в то время, когда в нашем городе только открылся популярный теперь боулинг-клуб. Первое время ходили играть, потом после неприятного инцидента на мой ДР перестали ходить в это заведение. И вот, спустя несколько лет, решили тряхнуть стариной и пойти покатать шары. Взяли с собой ребенка.

В будние дни цены на игру весьма демократичные, час стоит 400 рублей, мы обычно играем около 2-х часов. В выходные, а уж тем более вечером, я туда идти не готова. И цены взлетают до небес, и людей много, даже накладки порой случаются вроде сломавшейся заказанной дорожки, о чем сотрудники забыли оповестить.

Так вот... Игра по сути простая: кидай шары, стараясь сбить максимальное количество кеглей, в идеале - все. Шары тяжелые. Минус - маленькие отверстия для пальцев в шарах. Лично у меня большой палец не влезает в шары, которыми обычно играют девушки, так что мне приходится пользоваться тяжелой артиллерией в виде шаров под номерами 10 и 11.

Игра азартная, захватывает сразу. Мелкий так втянулся, что теперь сам нас тащит играть.

В духе состязания и под легкие напитки время летит незаметно.

В нашем боулинг-клубе в последние годы проводят корпоративы и отмечают праздники, в том числе выпускные. Все очень культурно и прилично. Единственное, на что ругается супруг, курить приходится бегать на улицу. В теплое время года еще терпимо. А что будет зимой?

Где-то прочитала про сломанные ногти. Ерунда полная. Я наращиваю ногти много лет, в боулинге ни разу ни одного не оставила.

Боулинг рекомендую как семейное мероприятие.

Достоинства
  • Весёлая
  • Затягивает
  • Компанейская
Анна Пчелкинарекомендует
Очень люблю боулинг. Но мы живем в поселке, до ближайшего города с боулинг-клубом 45 км. Так что получается там бывать не чаще 4 раз в год...
Жаль... Замечательная игра, мы ходим всей семьей, больше всех рад ребенок Smile
08.07.2016
ни разу не была в боулинге Big smile
03.05.2020
Вы серьёзно, адреналин!?) Азарт да, но адреналин, наверное вы единственные кто от этого получает адреналин, завидую вам. Хотел бы я выйти обратно на уровень когда от боулинга получают адреналин.