Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 22:19

99 руб.

Приветствую всех заглянувших!

А я к вам с отзывом на третью баночку нового энергетика - Adrenaline Gold «Black». Честно говоря после первых двух неудачных вкусов «White» и «Red» мне уже не хотелось пробовать третий напиток, но как оказалось, зря. Из всей линейки именно этот вкус вполне удачный.

Напомню, предыдущие два практически невозможно было пить, особенно белый, потому что на вкус они больше напоминали дешевые алкогольные напитки, нежели энергетики. В случае со вкусом «Black» все не так плохо, потому что он хоть и напоминает довольно узнаваемый алкоголь и в целом специфичен, но пить его приятно.

Многослойный богатый вкус с изысканными нотками шоколада, корицы, мускатного ореха и пряных специй

Место покупки - сеть магазинов «Пятерочка»

- представлена линейка Gold пока только в этой сети.

Цена - 99 руб.

Объем - 0,33 л

Состав и пищевая ценность:

Дизайн - черная алюминиевая баночка с золотистыми надписями и рисунком, на котором изображен орел. Снизу в уголке указана калорийность. Из всей серии мне больше всего понравилась красная и белая баночки, а вот черная не особо отличается от Оригинала.Сбоку имеется описание вкуса. С обратной стороны указан состав, а также есть таблица с пищевой ценностью.Открывается банка при помощи стандартного ключа (язычка) черного цвета. Срок годности находится на дне.Газирован напиток средне, при наливании в стакан немного пенится, но пена быстро оседает, а вот пузырьки держатся довольно долго.

Цвет и аромат - цвет у напитка янтарно-золотой. Напоминает виски разбавленный яблочным соком. Собственно и аромат чем-то похож на виски или коньяк с нотками кофе и мускатного ореха. Довольно необычно и специфично.

Кстати, кто-то говорит что Adrenaline Gold «Black» похож на коктейль «Черный Русский», соглашусь, есть некая схожесть, но есть и отличия. Например, здесь отчетливо чувствуется кислинка присущая энергетическим напиткам, а еще ощущаются специи в послевкусии. Особенно когда во рту появляется теплота, как после имбирного чая или какого нибудь глинтвейна.

Напиток не слишком сладкий, этим мне эта серия понравилась. Это определенно плюс, но пьется напиток тяжело. Выпить его залпом не получится, его нужно цедить как виски или кофе, по чуть-чуть. Мне кажется причиной тому столь тяжелые ингредиенты как: специи, кофе и мускатный орех.

А вообще, как по мне, специи здесь точно лишние, думаю без них напиток был бы более желанным к покупке (по-крайней мере у меня).

В остальном ничего плохого сказать не могу, желания вылить в раковину не возникло. Возможно даже как нибудь куплю такую баночку повторно, но вот пить такой слишком часто или постоянно не стану.

Бодрит также хорошо, как и любой энергетик от Adrenaline.

С оценкой определиться было сложно, но дотянула до четверки с минусом.

Adrenaline Gold «Black» рекомендую любителям тяжелых многогранных напитков, а также тем кто любит кофе или виски!

Конечно же, если вы пьете энергетики. Из всей серии Gold я увы, могу порекомендовать только черную баночку.

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на энергетические напитки:

"Burn Лимонный лёд"

Энергетический напиток "Adrenaline Rush" Game Fuel (Игровая энергия) вкус имбиря и лайма! - еще один максимально натуральный вкус.

Тонизирующий напиток "Энергия чая" со вкусом малины и мяты Nature Rush

Энергетический напиток "S.O.V.A." Grapefruit

Энергетический напиток "С.О.В.А. Классический"

Энергетический напиток "С.О.В.А. Оригинальный"

Достоинства
  • Оригинально
Недостатки
  • Слишком оригинально
sova2021рекомендует
29.06.2020
Сколько у них различных новинок выходит)Я пока не рискую, беру только оригинальный адреналин)