Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 12:33

❄️ Новогодняя пора - время порадовать себя. В преддверии осени MakeUp Revolution выпустила лимитку с "Игрой Престолов". К сожалению, они больше не доставляют продукцию в нашу страну. Но есть перекупщики. С помощью "Озон.Глобал" посылка дошла где-то за 3 недели.

❄️ О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

❄️ "Revolution Makeup" - американский бренд, который прославился своей бюджетной стоимостью, потрясающим оформление продуктов, а главное - высоким качеством.

❄️ ОБ УПАКОВКЕ

❄️ Впечатляет. Упаковку можно охарактеризовать, как коробки в коробке. Первая коробка плотная, маленькие - тонкие.

❄️ На оборотной стороне есть весь перечень продуктов, которые входят в данный адвент-календарь. А на лицевой, как всегда, как любит это данный производитель, жирный спойлер.

❄️ Хочется отметить, что каждая маленькая коробочка помимо продукта содержит в себе и бумагу для предотвращения повреждения при транспортировке.

❄️ О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

❄️ Для полноценного макияжа тут, конечно, мало продуктов, но вот прикупить бы парочку товаров и можно составить полноценную косметичку.

❄️ Как оказалось, для адвент-календаря многое было сделано специально.

❄️ Game of Thrones палетка теней. ОШИБКА. В наборе идет блеск.

Красивый плотный красный блеск. Мне очень понравился. И цвет придает, и увлажняет.

❄️ Game of Thrones палетка теней с шиммером.

Носибельные оттенки для меня. Рефилы маленькие. Мажется, конечно, так как упаковка черная, но дизайн... просто бомба.

❄️ Game of Thrones оранжевая палетка теней.

Красивая палетка теней с яркими цветами. Все оттенки можно разделить на две группы - насыщенные и шиммерные. Как раз яркими тенями я не пользуюсь, поэтому палетка привлекла меня именно блестящими оттенками, благодаря которым она и будет в моем использовании. Конечно, упаковка просто божественная. На черном фоне вытеснен рисунок. Упаковка является и ее минусом, очень уж пачкается быстро.

❄️ Game of Thrones Жидкие тени с шиммером.

Плотная текстура делает цвет очень насыщенным. На них очень хорошо наносится лайнер. Цвет золотистый - самое то на новогодние праздники.

❄️ Матовая помада Game of Thrones Satin Matte Lipstick.

Упаковка очень красиво переливается. Даже открывать жалко было. Оттенок нюдовый, подойдет все.

❄️ Game of Thrones Сатиновая матовая помада.

Такая же помада как и под номером 4, только другого оттенка.

❄️ Game of Thrones Мини-спрей.

Фиксирующим спреем я стала пользоваться недавно. Так как утром я крашусь, а вечером иду в зал - глупо смывать красивый макияж.Спрей этот не матирующий, не сияющий, просто фиксирует макияж и оставляет естественный цвет лица.

❄️ Праймер Game of Thrones.

Сначала я подумала, что это тон. Но, к сожалению, это праймер для лица. Что-то специфическое про него я не могу сказать. Но упаковка просто потрясная.

❄️ Game of Thrones Объемная тушь для ресниц.

Обычная тушь от производителя. Щеточка из натуральной щетины. Работает тушь хорошо. Упаковка просто огромная, видно, что это весомый продукт.

❄️ Game of Thrones Красный спонж для косметики.

Спонж, он и в Африке спонж. Работает. Цвет яркий. Лицу больно не делает. Удобно распределять консилер.

❄️ Game of Thrones Компактное зеркало.

Покупала я как-то зеркало из лимитки "ДС", так оно и не выглядит как бэт-эмблема да еще и пользоваться им невозможно, так как искажает изображение. Тут хоть и маленькое зеркало (диаметром см 5), но зато рабочее.

❄️ Game of Thrones накладные ресницы.

❄️ Наверное, стандартные. Так как я не смогла подружиться с такого рода продуктами. Могу сказать, что это их обычный продукт, на который налепили логотип "Игры Престолов".

❄️ В целом, адвент-календарь выглядит шикарно. За 7 000 с учетом наценки перекупщика - просто отлично. К сожалению, выгоден данный набор или нет, посчитать я не смогу, так как по отдельности продукты не продаются.

lisakapushaрекомендует
22.11.2022
Шикарно! Love Не сказать, что я фанатка Игры Престолов, но сериал люблю. И для макияжа всё нужное. Ну, может быть, кроме накладных ресниц.
22.11.2022
Тематические календари - это круто)) Наполнение вроде ничего, хотя большей частью этой косметики я бы не пользовалась, не мои оттенки
Круто👍
Отличный!)
23.11.2022
Образ - словами не передать! Love
Я на него тоже смотрела, смотрела, а потом поняла, что я не настолько фанат ГОТ, все-таки оттенки по большей части не мои
04.12.2022
спасибо Smile