Опубликовано 25 Август, 2012 - 16:42

Здравствуйте, дорогие читатели (и, конечно же писатели Smile) irecommend!

Сегодня речь в моем отзыве пойдет о новинке интернет-магазина iherb - немецкой марки косметики benecos. Марка позиционирует себя как изготовитель "современной натуральной косметики". Это в ее понимании косметика с широким выбором, по приемлемым ценам при этом отличного качеств и с хорошими декоративными свойствами.

Вычитав всё это на сайте, я решила что-нибудь попробовать: немцам я в принципе очень доверяю. Выбор пал на тушь.

Вообще-то я не ожидала от нее чего-то сверхзапредельного. Отзывы и собственный опыт подсказывали: натуральная тушь довольно капризна.

Но чем скептичнее я к ней отнеслась, тем более приятно она меня удивила. Мультиэффект действительно есть, и без всяких натяжек. По поводу длины не скажу, на нее я не жалуюсь, но вот объема действительно прибавила. Сама по себе она мягкая, какая-то даже кремовая, мне это очень нравится, реснички не торчат палками. В течение дня не осыпается и не размазывается, смывается легко обычной умывалкой. На глазах почти невесома. Понравилось, что made она, действительно, in Germany, а не в Китае или какой-нибудь Шри-Ланке.

Правда, один недостаток у нее, пожалуй, все-таки есть, куда же без этого? У меня жирная кожа век, и днем она, бывает, отпечатывается на веке. Оценку снижать не буду, т.к. тем же грешит, например Dior New Look, а стоит при этом почти в 3 раза дороже. Просто нужно следить и вовремя вытереть.

Для себя определилась, что брать буду еще обязательно, потому что при таком эффекте в составе натуральные масла, а дополнительный уход не повредит никогда.

Объем туши 8 мл, цена на iherb - $16.49 (ссылка).

На фото тушь benecos и моя любимая подводка Physician's Formula.

На этом всё, спасибо за пару минут внимания. Счастья, красоты и побольше приятных приобретений нам всем, милые девушки!
Lieselotteрекомендует
bss аватар
bss
25.08.2012
хорошее разделение дает...но объема для меня очень мало) +
25.08.2012
bss, спасибо за плюсик. Ну я бы не сказала, что очень мало объема. Мало для меня это как вот здесь. И + еше накрашено в один слой, вторым и последующими не красила, т.к. посчитала, что достаточно Smile
25.08.2012
Мне нравится, туши еще не заказывала там! Теперь закажу+++
25.08.2012
КрутоVa, там не все туши одинаково полезны, так что будьте внимательны Smile
27.08.2012
Красивые получились реснички,длинные и хорошо разделенные!+
28.08.2012
реснички такие натуральненькие получились! +++
брови - мечта Love
28.08.2012
PANDORA777, спасибо туши Smile
inna_keils, за брови отдельное спасибо, это после моси лица вторая моя забота. Очень приятно слышать одобрение! Smile
30.08.2012
мне глазки показались похожими на мои, только цвет другой!! ++
30.08.2012
lyla7, посмотрела Ваши отзывы, ага, и правда похожи Big smile
очень красиво на глазах
03.09.2012
Красивые получились реснички! И длина и разделение! Smile +
11.09.2012
Ну что Оль, еще один шанс натуральной туши и он не пропал даром? Wink
14.09.2012
Космонюхатель, puanta, спасибо! Smile
2lora, ага. На этот раз решила брать со словом effect. Чтоб уж был наконец какой-нибудь! Smile
19.09.2012
"Сама по себе она мягкая, какая-то даже кремовая" - а я, ещё только глядя на фото (я обычно сначала рассматриваю, если что-то интересное показывают, а потом читаю) подумала, что ресницы выглядят как будто мягими (и мне это очень понравилось). Спасибо за отзыв Smile +++++
19.09.2012
Очень естественные и красивые реснички получились. Разделение выше всяких похвал!