Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 15:07

Всем привет 🖤

В этом отзыве расскажу про тушь для ресниц от корейского бренда the Saem.

ОПИСАНИЕ

Корейская термостойкая тушь, не вызывающая зуда, жжения и покраснений – мечта каждой девушки и девочки подростка. Влагостойкая тушь для ресниц , удлиняющая и объемная, сделает каждый ваш мейкап по-настоящему идеальным. Обладая эффектом подкручивания термофильная тушьдля ресниц с пушистой кисточкой The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara позволяет одним движением добиться открытого и соблазнительного взгляда. Особая закручивающая мульти-щёточка делает реснички в 2 раза более подкрученными и слегка удлиняет их, позволяет создать эффект «кошачьего взгляда». Она отлично прокрашивает реснички, делая их пышными, а взгляд кукольным и открытым. Подкручивающая черная тушь для создания красивого изгиба обладает разделяющим и увеличивающим эффектом, обеспечивая бомбический 3д результат.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Страна: Корея
  • Цена: около 500 руб.
  • Артикул на wb: 60028908

УПАКОВКА

Тушь находилась в картонной коробочке. На одной из сторон изображ флакончик, который и был внутри.

Сбоку название и бренд.

QR-код.

Изготовитель и состав.

Внутри тушь. Сам флакон пластиковый, чёрного цвета. Крышечка белая. На лицевой стороне написано название и бренд.

Сзади наклейка штрихкода, которая служит и защитой от вскрытия.

Кисточка с изгибом.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

У меня коротенькие реснички, помимо длины им не хватает объёма.

Тушь я нанесла в два слоя. Такой вышел результат:

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Результатом я осталась довольна. Эта тушь немного разделила ресницы, получился хороший эффект. Для двух слоев длина получилась просто превосходной.

Тушь с хорошей стойкостью. Конечно, объем и длина в течении дня немного опускается, но сама тушь не осыпается. Смываю её при помощи мицеллярной воды.

Данной тушью я очень даже довольна. Однозначно могу её рекомендовать!

Спасибо за прочтение 🖤

ekaterina.lykрекомендует
03.04.2024
Надо взять на пробу!
04.04.2024
много слышу положительных отзывов об этом бренде, надо взять на заметку))